Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2004, 17:18   #1
Павел Быстров
Авторитет
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 381
По умолчаниюГравитация или плата за расширение вселенной

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Tyler:
Это название моей первой книги.

В ней я попытался описать гравитационные процессы, происходящие как в нашей системе планет, так и глубоко за ее пределами.

Все выкладки основаны на довольно сложных математических рассчетах, которые объясняют такие явления как дырочную телепортацию, флуктуацию вакуума и некоего "преодоления энергетических баръеров", которое на данный момент времени объясняется только с точки зрения квантовой физики.
В книге также приводится рассчет коэффициента расширения вселенной, который определяет не только гравитационную постоянную на поверхности, а также за пределами какого либо тела, обладающего "массой", но и скорость восприятия течения времени.

Есть вопросы, пишите:

tar-ru@i.com.ua

С уважением,
Тараненко Юрий.
<hr /></blockquote>Где сама теория и с выкладками? [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
А то тут встречается много людей предлагающих всеобьемлящие космологические теории без математических формул вааще или с 2-3 простыми выражениями типа а+в = с ! Эврика [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Давайте сначала на них посмотрим где-нибудь в интернете или здесь на форуме.
Павел Быстров вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 00:37   #2
Тараненко Юрий Александро
*
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 3
По умолчаниюГравитация или плата за расширение вселенной

Это название моей первой книги.

В ней я попытался описать гравитационные процессы, происходящие как в нашей системе планет, так и глубоко за ее пределами.

Все выкладки основаны на довольно сложных математических рассчетах, которые объясняют такие явления как дырочную телепортацию, флуктуацию вакуума и некоего "преодоления энергетических баръеров", которое на данный момент времени объясняется только с точки зрения квантовой физики.
В книге также приводится рассчет коэффициента расширения вселенной, который определяет не только гравитационную постоянную на поверхности, а также за пределами какого либо тела, обладающего "массой", но и скорость восприятия течения времени.

Есть вопросы, пишите:

tar-ru@i.com.ua

С уважением,
Тараненко Юрий.
Тараненко Юрий Александро вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.