Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Все про астрономическое оборудование > Астрономическое оборудование
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.02.2005, 20:17   #1
Drago
старый дурак
 
Аватар для Drago
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,530
По умолчаниюTS /Telescope Service / - окуляры?

есть такая кантора. вроде германская.и скопами торгует и аксесуарами.
нащёт скопов слышал краем уха, что с Синтой они и рядом не валялись. во всяком случае рефракторы,насколько я понял.
это ладно, но продают они и окуляры - суперплосслы за 45 евро и плосслы за 22 евро.
последняя позиция меня весьма заинтересовала - возможность в пределах 100 евро обзавестись небольшой коллекцией окуляров.
к сведенью, НПЗшных плосслов я на 100 евро всего 2 штука могу купить у нас...одним словом, может кто чего знает про качество сих TS Plossl ?
http://www.telescope-service.de/eyep...ecesstart.html

PS на страничке обычных плосслов у них вроде нет, тока суперплосслы, но литовци торгуют также якобы ихними плосслами тож.
по поводу синты - у них окуляры тоже около 50 евро (плосслы), а те,которые со скопом идут, вроде не особо качественные - по отзывам вроде даже хуже НПЗшных...
__________________
Skype: wisedracotaynar


Продаю 200 \ 1200 Орион Оптикс (ук) европа 200 ньютона на добсоновской монтировке : 220евро.
Drago вне форума  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.