Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2002, 15:41   #1
Timur
Герой СтарЛаба
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 2,879
По умолчаниюЛюбители астрономии, работающие на радиорынках Москвы

Народ, есть ли среди нас те, кто работает На Митинском радиорынке, Савеловском, "Горбушке"? Хотелось бы открыть там точки по продаже телескопов, но вот так, с нуля, без знакомых как-то страшновато этим заниматься... Надеюсь, что кто-то откликнится!
Timur вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 16:02   #2
kis
АстроПрофи
 
Регистрация: 08.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,947
По умолчаниюЛюбители астрономии, работающие на радиорынках Москвы

Тимур у меня как у компьютерной компании есть контакты на всех рынках но ты лучше перезвони я тебе объясню что к чему и побеседуем.
kis вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 16:18   #3
Alexander L
Авторитет
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 313
По умолчаниюЛюбители астрономии, работающие на радиорынках Москвы

Тимур, на митинском радиорынке телескопы уже продают. После входа на рынок надо повернуть на второй (паралельный забору ряд) и пройти вперед метров 100.
Alexander L вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 10:35   #4
Timur
Герой СтарЛаба
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 2,879
По умолчаниюЛюбители астрономии, работающие на радиорынках Москвы

И какие телескопы там продают и кто, если есть информация?
Timur вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 11:27   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюЛюбители астрономии, работающие на радиорынках Москвы

На Митинском я бываю каждые выходные. Есть там одна точка ,но выбор 2-3 телескопа с апертурой ну ни более 100мм а то и менее.
названия я не спрашивал но я думаю это Китай.
Судя по всему торгуют они чем-то другим и в довесок еще и этим.Задавал я им както какието вопросы и ответы были просто идиотские.А чтобы посмотреть в них надо заплатить денег - это я думаю говорит о многом.
Бываю на Савеле там телескопов замечено небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 13:31   #6
kis
АстроПрофи
 
Регистрация: 08.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,947
По умолчаниюЛюбители астрономии, работающие на радиорынках Москвы

Тимур на Митино ситуация следующая. Контейнер там стоит примерно 4-5 тысяч в месяц плюс втупительный взнос 20 штук. В свое время у меня были попытки разместить там точку у знакомых и они ответили примерно следующее что для того что бы окупить и заработать нужно очень активно шевелиться и знимать место и лидей твоим товаром мы не будем.
Но Савелово есть места и они дешевле. Вот наши поставщики оборудования сидят кк раз на Савелово но для того что бы это было прибыльным нужно иметь оборот не менее 20-30 тысяч в месяц. Понятное дело что обеспечить такой объем продаж оптики нереально Разве что торговть еще и фото и биноклями и всем прочим. Так что думаю вся эта затея не стоит и выеденного яйца. ТЕм более что есть еще и такой момент там сидят компьютерщики и их покупатели в основном пользуются интернетом так что проще раскрутить рекламу в интернете получишь абсолютно тех же покупателей не отрывая попу от стула. Кстати давай баннерами поменяемся. Я на своих сайтах размещу. И в нашу баннерную систему засуну ( она конечно же небольшая но тем не менее )
kis вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.