Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Жизнь астрономов-любителей > Наш "Старлаб"
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 11:37   #21
Viacheslav
Герой СтарЛаба
 
Аватар для Viacheslav
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

Цитата:
Сообщение от Hroon Посмотреть сообщение
тема в две страницы, из них только один намёк что есть вещи которые "Не приветствуются"
Кому в две, кому и меньше половины. И действительно, есть вещи, которые не приветствуются, но это не значит, что Вам за них сразу же отпилят голову деревянной пилой.
Цитата:
(имхо на astronomy.ру 95% тем про оборудование сводиться к ассортименту ихнего шопа).
Неправда Ваша. Там просто сильнее контроль за ссылками на сторонние ресурсы продающей направленности, из доменной зоны "ру".

Цитата:
зы: заблочьте меня пожалуйста.
Вы таки настаиваете?

ЗЫ Переезжаем в "Наш Старлаб"
Viacheslav вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 06:19   #22
Zaratustra
*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Приморский край, г.Уссурийск
Сообщений: 3
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

Расфлудили - то.... Люди, я все же хочу поднять вопрос о решении проблем сортировки тем, очень много повторяющегося, к сожалению я не обладаю навыками работы с сайтами, так бы помог сам лично. Сей час работы стало намного меньше и появилось много свободного времени, буду следить за развитием событий.
Zaratustra вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 06:22   #23
Zaratustra
*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Приморский край, г.Уссурийск
Сообщений: 3
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

Я "наблюдаю" не так давно и потому я нуждаюсь в большом кол-ве инфы, а так как натыкаюсь на много схожего, а иной раз нахожу нужное в "глубинах истории", мне бы хотелось что бы все же как то это все разрешилось.... Но само по себе ничего не происходит *))
Zaratustra вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:11   #24
Грин
Модератор
 
Аватар для Грин
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Рославль
Сообщений: 8,413
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
Расфлудили - то....
... появилось много свободного времени, буду следить за развитием событий.
Следите! Нам будет приятно!
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр...
Грин вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:04   #25
Tigra V
****
 
Аватар для Tigra V
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Баку
Сообщений: 77
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

Админ Грин,не смогли бы Вы уточнить концепцию критериев по размещению видеоматериалов здесь, на форуме.Цитирую Ваши слова.

Цитата:
А зачем нам здесь критика? Клики на ютуб нащёлкивать? Так там десятки (или сотни?) роликов про НЛО, что , всю ту помойку будем ворошить и критиковать?
Ожидая, что с вёдрами какашек подтянутся соратники и единомышленники ютубовцев? Так примеров таких тем, и чем всё кончается, на Звездочёте - вагон с тележкой...
У нас здесь - Любительская Астрономия.
Давайте обсуждать свои ролики. Авторские. Исходники.
Допустим я, такой не хороший,черный и поленявший приволок с youtube какое-нибудь видео.А на нем неведомо что.И выдал этот материал за свой.
Значит мы это будем преспокойненько обсуждать,такой вывод следует из ваших слов.А если же я черный и купаный накануне, притащил то же видео,но честно предупредил ,что вот есть такое,но оно не мое.Но в этом случае нельзя !
Но,ведь проверить (первый случай),мой это материал или нет практически не возможно. Или Вы это все таки как то можете проделать ? Если да,то поделитесь, а как это ? Что то я не видел,что бы давали хотя бы "Честное пионерское".Спрашиваю это без всяких приколов.Где логика ? Вам не кажется,что имеет место некая двусмысленность ?
Tigra V вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:12   #26
Грин
Модератор
 
Аватар для Грин
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Рославль
Сообщений: 8,413
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

Цитата:
Сообщение от Tigra V Посмотреть сообщение
Админ Грин,не смогли бы Вы уточнить концепцию критериев по размещению видеоматериалов здесь, на форуме.?
http://starlab.ru/announcement.php?a=9
Читали?
Цитата:
Допустим я, такой не хороший,черный и поленявший приволок с youtube какое-нибудь видео.А на нем неведомо что.И выдал этот материал за свой.
Значит мы это будем преспокойненько обсуждать,такой вывод следует из ваших слов
Если Вы - практикующий астрофотограф, то должны понимать, что мы здесь очень легко определим ложь, попросив у Вас для анализа исходники. Ложь = воровство и плагиат = пожизненный бан. Экспериментировать не советую, чтобы потом не огорчаться.
Цитата:
Или Вы это все таки как то можете проделать ? Если да,то поделитесь, а как это ?
Вливайтесь в ряды любителей астрономии, учитесь, снимайте... Есть личная работа, есть личный результат - его обсуждаем. Хотите снимать самолёты или НЛО - снимайте, обсуждаем их.
Это Форум практикующих ЛА. Это - концепция владельцев частного ресурса.
Диванные борцы с .... за..... и против ..... - здесь неинтересны.
К чему ведут такие священные войны из лучших побуждений на дружественном форуме - вечером могу выложить ссылы. Ни к чему хорошему для форума не ведут.
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр...
Грин вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:41   #27
thirtyseconds
Тролль-Командер
 
Аватар для thirtyseconds
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: jmntt
Сообщений: 2,684
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

А куда все темы позакрывали ? Откройте какую-нибудь я там буду флудить во имя бобра и справедливости.
__________________
It was a pleasure to burn. It was a special pleasure to see things eaten, to see things blackened and changed.
thirtyseconds вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:25   #28
Грин
Модератор
 
Аватар для Грин
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Рославль
Сообщений: 8,413
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

Пожалуйста - Курилка/Чат - бобро пожаловать!
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр...
Грин вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 19:56   #29
Артем-Астроном
*
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Сверхскопление Галактик, Местное скопление Галактик, Галактика "Млечный Путь", звезда Солнце, Земля.
Сообщений: 1
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

А что вчера за праздник или событие было, что на форуме "Рекорд одновременного пребывания 984, это было Вчера в 07:12."
Артем-Астроном вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 20:19   #30
thirtyseconds
Тролль-Командер
 
Аватар для thirtyseconds
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: jmntt
Сообщений: 2,684
По умолчаниюRe: Вопросы про форум

Да это на самом деле какой-нить прокси сервер настроенный шипко грамотным админом так фунциклирует.
__________________
It was a pleasure to burn. It was a special pleasure to see things eaten, to see things blackened and changed.
thirtyseconds вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы можете задавать вопросы представителям MEADE! ПентаР Магазин Телескоп 299 04.07.2012 14:16
Тематический форум НПЗ? kozhemyako Астрономическое оборудование 4 19.08.2007 18:26
Зимний Форум любителей астрономии "Рождественская ночь- мак Анонсы астрономических мероприятий 1 22.11.2005 10:00
Форум на сайте НПЗ Agas Астрономическое оборудование 7 31.10.2003 14:17


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.