Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 21:41   #28
Ущеко Вячеслав
ЗАБЛОКИРОВАН

По умолчанию Re: Что значит право на защиту?

Начало было положено, когда я пытался объяснить в общих чертах, теорию сжатия Вселенной.
Некоторые «ортодоксы», иначе не назвать, хохмили по этому поводу.
Я понял, они несерьезно относятся, и при этом, они не понимают, сущности подхода.
О том, что их образования, и прочих способностей, не хватает, чтобы понять идею, я и указал, вот тут они сорвались, как говорится, по полной!
Их Возмущению не было предела, короче, пользуясь своими преимуществами, в знакомствах с владельцем сайта, и привилегиями, они меня «съели».
Далее, просто пригрозили, что ни на сайте, ни на конференциях и в других источниках, меня не допустят. Что они и делают, опять таки, пользуясь своими возможностями.
А по существу, говорят так –
На простейшее предложение –

Re: Ущеко и академики
« Ответ #4 : 16.08.2007 [22:45:13] » shandrik
Сергей, а может в этот раз сделать исключение и поучастовать? Разбейте Ущеко в пух и прах.

Re: Ущеко и академики Сергей Попов
« Ответ #5 : 16.08.2007 [23:01:02] »
В чем смысл? Кому-то надо доказывать?
Это ненормальный способ.
http://www.astronomy.ru/forum/index....html#msg547184

Это продолжение их самомнения, которое заключено именно в том, что они самые умные, гениальные и такие, что и медаль нобелевскую прикрутить некуда.

………….

Кто был на «Астрофесте», на дискуссии с Поповым, то надеюсь помнит, как Попов говаривал, - «…только не надо о сжатии…».
Я его уверил, что о сжатии не будет ни слова, однако, я его обманул, а он и этого не понял.
Чтобы понимать, нужно знать, что следует, из моих слов о некоторых тонкостях математических правил, и интерпретации употребления этих правил.
Вот «боб», тот просек мои слова, и он дал оценку, что научный мир, еще через много и много лет, дойдет разумом до этой проблемы.
Ждем, когда эти товарищи дорастут разумом…
А пока, они имеют все возможности не пустить идею, что и делают.
Ущеко Вячеслав вне форума