PDA

Просмотр полной версии : сериал +компиляция


slavnus
28.07.2007, 19:13
Всем привет,я астроном-любитель из Екатеринбурга и в последние 14 месяцев занимаюсь сбором информации для моего научно-популярного астрономического сериала.
До этого ещё в марте 2006 года я закончил работу над первой версией, которая оказалась с очень большими ошибками и малым обьёмом информации, и после появления у меня интернета я задумался о второй версии фильма.
Первый фильм состоял из 8 тем-глав:I-Галактики
II-Туманности(яркие и тёмные)
III-Планетарные туманности
IV-Рассеянные скопления
V-Шаровые скопления
VI-Внутренние планеты
VII-Внешние планеты
VIII-Исследования космоса
В общей продолжительности состявлял 70 минут.Это очень мало.В сравнении с фильмами *BBC* и *Discovery*по 50 минут серия сериала.
Если кто видел фильм *Хаббл - 15 лет открытий* то его продолжительность всего 65 минут и из этих минут только 50 более полезно
для усваивания.
Так вот в общем зачем я пишу всё это хочу чтобы пользователи форума помогли в переводе с английского языка на русский материалы сериала.
Вторая версию подразумевает больше информации и тем-глав основные это теже 8 что и в первой только добавлены будут *Все о звездах* ,астрономическая техника,
репортажи с миссий к Марсу и Сатурну, а также видеопутеводители по галактике Млечный Путь и Вселенной.
Возможно последние открытия в астрономии и обсуждение всевозможным астрофизических теорий.
Так что если кто-нибудь из прочитавших текст хочет осуществить перевод материлал к фильму - может писать мне в ящик(мыло) или оставлять мнения на сайте форума.
И хочу узнать кто-нибудь из Екатеринбурга или области есть на сайте. Спасибо