Вход

Просмотр полной версии : Поездка в Орел в августе есть желающие?


Rostislav
04.07.2007, 14:07
Орле есть такая деревня Пугачевка, там находится аэродром при нем есть гостиница проживание 150 рублей туалет вода в номере, гор вода отсутствует.
Условия полное отсутствие засветки есть 220(на поле) и все удобства, чистое поле от горизонта до горизонта.
Так-что милости просим.
Млечный путь виден практически всегда.
Дорога от орла до москвы занимает утром туда 3 часа, обратно вечером 4 часа, есть куча проходящих поездов есть экспресы, от вокзала до аэродрома такси стоит 150 рублей, ехать 15 минут.
Весь народ едет в орел в пятницу вечером, или утром в субботу Прибытие не позднее 11утра.
Короче если кто поедет буду рад, единственное что плохо - осенью- весной атмосфера плохая много пыли и взвеси поэтому лето самое то.

KVaSiCH
04.07.2007, 15:23
Летом небо не тёмное.

Rostislav
04.07.2007, 16:28
согласен, и масло не масляное

KVaSiCH
04.07.2007, 21:34
Тем более в такую даль пилить, да и дорога не шоколад.
Интересно будут желающие???

Partizan
05.07.2007, 10:54
я бы поехал... с большим удовольствем (если в компании опытных ЛА... с ними бы я вообще куда угодно бы поехал...)

Rostislav
05.07.2007, 14:19
да Партизан ку да тебе там, вон у вас солнечное затмение на мази .. я б ни за что не пропустил такое, менять противостояние марса на единственное в жизни затмение ? не резон

Partizan
05.07.2007, 16:37
Но ведь оно только в 08 годе будет.
Да и причём тут противостояние Марса?
Я с опытным народом хочу пообщаться, чтоб научили меня-дурака как на небо смотреть.

Rostislav
05.07.2007, 16:55
ехай на южные ночи, или на астпрофест, а что по ближе никого нет :( грустно так, это как вариант из москвы свалить, чистое небо посмотреть, посидеть за бутылкой :)

Partizan
05.07.2007, 17:22
ищю... денно и ношно...
пока лишь астрофест - ближайшее место встречи братьев по разуму.
Правда, как раз сегодня решил "прошюпать" территорию в Иркутске, Хабаровске, Владивостоке и Благовещенске...

Viacheslav
06.07.2007, 17:27
В Хабаровске и Владивостоке точно есть ;)

Partizan
07.07.2007, 06:58
В Хабаровске и Владивостоке точно есть ;)

Если знаете кого-нибудь, может контакты дадите? Мне до Хабара - всё-равно, что на электричке ездить (день пути, 800 руб. билет).
Или скажите где (на каком форуме/сайте) их найти?

добавлено:
__________________________________________________
поиск "хабаровск + астрономия" дал результаты! :)))

(эх... ещё бы в Благе найти кого-нибудь из ЛА)



добавлено:
Чего-то нигде не получается написать (форумы не работают, регистрация "не найдена" и т.д. :((( )
Только одного человека из Благи и одного из Хабара нашёл, отправил им письма... жду....