Вход

Просмотр полной версии : Решайте сами


Lazarus Long
16.05.2007, 22:17
НЛО в канаде...

Metelent
16.05.2007, 22:19
Запупеть... Я вообще не сторонник этого, но все ж...

Ефимов П.
16.05.2007, 22:24
Особенно порадовали фотки которые были ПОД фотками НЛО.:D
Эти фотки лучше любого скептика скажут об источнике...;)

Lazarus Long, нас ведь дети читают...

Viacheslav
16.05.2007, 22:58
НЛО в канаде...


Убито как рассадник.Администрация

ziphead
17.05.2007, 00:23
нло на вентиляторах!! =))) да вообще нет смысла постить контент не понятно откуда. Видно же что 3дМакс или что-то в этом роде. И где Аффтар ? еслиб он дейтвительно это заснял, то вопил бы во всех новостях "ЭТО ЯЯЯ!!! ЯЯЯЯЯЯ!!!! АААААА!!!"

Ушедший
17.05.2007, 08:38
Что то я пропустил....

ziphead
17.05.2007, 13:23
Ничего вы не пропустили :) Уж лучше посетите этот сайт (http://www.ufoevidence.org/photographs/section/recent/photo411.htm) , разумеется неизвестно насколько эти фото не подделки но авторы ресурса максимально стараются снабдить описанием каждый случай.
То что на фото мне показалось реальным, указан ресурс и очевицев много.

Metelent
17.05.2007, 16:10
Знаете что особенно удивило в фотографиях по ссылке? Какие-то странные значки на "лопастях" НЛО...

Alamir
17.05.2007, 18:23
С лопостями вообще странное НЛО:)
Мне вот это больше понравилось:)

http://trinixy.ru/2007/04/17/nlo_nad_ozerom_v_italii_fejjk_21_mb.html

Metelent
17.05.2007, 18:28
Да, видео тоже... И музыку странноватую подобрали. Вы вот видили когда нить подобное? Я где-то читал, что зарегистрировано много случаев, когда тарелки НЛО летали в средневьековье над сражениями и зависали то там, то здесь. Казалось, будто они интересуются, а что это? А вообще про лопасти - странно, либо монтаж, либо они свою письменность изобрели. Я б сказал, что б сшибли одну такую тарелку и тщательно изучили.

Alamir
17.05.2007, 19:00
Да, видео тоже... И музыку странноватую подобрали. Вы вот видили когда нить подобное? Я где-то читал, что зарегистрировано много случаев, когда тарелки НЛО летали в средневьековье над сражениями и зависали то там, то здесь. Казалось, будто они интересуются, а что это? А вообще про лопасти - странно, либо монтаж, либо они свою письменность изобрели. Я б сказал, что б сшибли одну такую тарелку и тщательно изучили.


Я думал видио другое, просто НЛО с лопостями видел с фото.

Ну, если бы я такое увидел, я бы с пеной у рта всем орал, правда толку от этого было бы мало:D