Вход

Просмотр полной версии : Программа фестиваля "АстроФест-2007"


andos
19.04.2007, 22:46
Подробная программа фестиваля опубликована на сайте www.astrofest.ru

Ущеко Вячеслав
19.04.2007, 23:14
Теорию сжатия не разрешил любителям послушать.
А ведь многие хотели, но я им говорил, на конференции или каком ином мероприятии выслушаете, а вопросы, почему нет, задавайте устроителям...

Ущеко Вячеслав
23.04.2007, 18:13
"с чистой совестью волью свою ложку дегтя.

Мне кажется, что впервые в жизни я не смог прочесть лекцию по технической причине.
Не думаю, что требование, чтобы ноутбук корректно проигрывал mpeg файлы чрезмерно. Особенно на третий день конференции.

Также, в принципе, досадно, встать в 6 утра в выходной, чтобы успеть куда-то проехать прочесть бесплатную лекцию, которую переносят на два часа, чтобы показать сомнительного качества фильмы."

СЕРГЕЙ ПОПОВ - http://www.../forum/index.php/topic,26547.0.html

"Наконец, тащась черти куда прочесть бесплатную лекцию, я вправе рассчитывать, что хотя бы технические проблемы организаторы решат сами."
" учить меня, что мне надо с собой брать, а что не надо - лучше не стоит. "
http://www.../forum/index.php/topic,26547.20.html

sailor
24.04.2007, 19:36
Ущеко Вячеслав, у Вас проблемы? :confused:

Ущеко Вячеслав
26.04.2007, 11:57
Ущеко Вячеслав, у Вас проблемы? :confused:

Это у Астрофеста проблемы...

sailor
28.04.2007, 00:32
Ущеко Вячеслав,
Это у Астрофеста проблемы...
без проблем в этом несовершенном мире ничего не бывает. Но устроители стараются, и стараются не для себя, а для народа. Для наших ЛА. И справляются в целом! Получаются у них астро-праздники. За что им при жизни памятник надо ставить. А Вы со своими ложками дегтя... Из-за того, что выступить не дали все мероприятие чернить, выискивая негативные отзывы? К чему?

Ущеко Вячеслав
29.04.2007, 00:09
Когда говорят, что для народа стараются, верный признак - обобрать хотят.

bigguest
29.04.2007, 00:29
Почему-бы не выложить текст в интернете, если уж так хочется донести до широкого круга людей? Или дело принципа? А мы как-раз и оценим-стоило ли это творение выделения времени на Астрофесте;)

Ефимов П.
29.04.2007, 00:38
Когда говорят, что для народа стараются, верный признак - обобрать хотят.
Меня, мягко говоря, крайне возмутил этот Ваш клеветнический пост. Обобрать?!:twisted: Да Вы хоть понимаете, о чём пишете?! :twisted: Знаете, я не был на "Астрофесте", хотя очень хотел. Но не смог. Туда поехал руководитель нашего местного астрокружка. Администрация фестиваля знала, что у него есть кружок и решила сделать подарок для кружковцев: газеты, календари. И Вы это называете обобрать?!:twisted: Они наоборот дают людям!!!!!!! А если с Вами плохо обошлись, то значит Вы этого заслужили!!!!!!!!!

sailor
29.04.2007, 11:46
Почему-бы не выложить текст в интернете, если уж так хочется донести до широкого круга людей? Или дело принципа? А мы как-раз и оценим-стоило ли это творение выделения времени на Астрофесте
Текст про эту теорию в интернете есть. Есть и мнения других людей про это:
http://starlab.ru/showthread.php?t=362
http://www.../forum/index.php?PHPSESSID=rc2m8j0piaf2i2tkdafdqvr1a1&topic=2528.0

Ущеко Вячеслав,
Когда говорят, что для народа стараются, верный признак - обобрать хотят.
нет, у вас явно проблемы :(

=AНДРЕЙ=
29.04.2007, 12:26
Лёш, ну что ты начинаешь, а? Ну хотел человек высказать своё мнение - он его высказал. Ты хотел - и ты тоже высказал :) Зачем заканчивать посты столь многообещающими в дальнейшем фразами? :)

sailor
29.04.2007, 12:28
Андрюш, человек не просто высказал мнение, а уже упел оскорбить (http://starlab.ru/showpost.php?p=115193&postcount=7) организаторов Астрофеста. Жаль, что ты это не замечаешь.

Ущеко Вячеслав
29.04.2007, 16:19
sailor
Ущеко Вячеслав, у Вас проблемы?

sailor
Из-за того, что выступить не дали все мероприятие чернить, выискивая негативные отзывы?

bigguest
А мы как-раз и оценим-стоило ли это творение выделения времени

Ефимов П.
Меня, мягко говоря, крайне возмутил этот Ваш клеветнический пост...
А если с Вами плохо обошлись, то значит Вы этого заслужили!!!!!!!!!

sailor
нет, у вас явно проблемы

sailor
человек не просто высказал мнение, а уже упел оскорбить организаторов Астрофеста.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

ЭТО ВАШИ СЛОВА.


Не я Вам судья, за все хорошее, что вы мне сказали, однако...
Замечу, что по сути, я просто цитировал то, что в ином месте высказал
"Сергей Попов",
на "звездочете", ему конечно дали возможность и выступить,
а реакция на его "ОСКОРБЛЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ Астрофеста", до противного обратна.


Андрей Остапенко
"Официально и искренне приношу Сергею свои извинения и надеюсь, что он не перенесет свою совершенно заслуженную обиду на весь фестиваль. "
http://www.../forum/index.php/topic,26547.40.html

.................................................. .................................................. .


Вот получается, что есть один человек, которому в рот смотрят и заискивают, боятся вызвать гнев, лебезят, извиняются.
Этот человек и недоволен был, что его как барина не обхаживали…

А другого можно ни за что ни про что оскорблять...

=AНДРЕЙ=
29.04.2007, 17:26
Лёш, повторюсь, человек высказал своё мнение. Наверное, к АФ всё-таки не применимо, но-таки мнения разные, видимо, бывают ;)
Даже организаторы - и те молчат - ну не задело это их, а ты человека носом тыкаешь, что плохо сказал

sailor
29.04.2007, 20:36
=AНДРЕЙ=,
Даже организаторы - и те молчат - ну не задело это их, а ты человека носом тыкаешь, что плохо сказал
Я никого не тыкаю и не говорю, что неправильно сказал. Просто мне показалось, что организаторы достойны большего уважения. Человеку не дали выступить и он не просто об этом высказался, но ещё и начал искать чужие негативные отзывы (и публиковать их, наверняка без спроса авторов), чтобы усилить впечатление от сказанного - это по-моему, уже непорядочно. Если ты считаешь по-другому и согласен с Ущеко - это твое право. Странно лишь, что ты как модератор старлаба и сторонник ЛА (на словах, по крайней мере) покрываешь такое безобразие.
Что за человек этот Ущеко хорошо видно в теме на звездочете (и чем она закончилась (http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,2528.msg310796.html#msg310796)). Также можно сделать выводы о его "теории".
А у организаторов либо просто нет времени и желания с такими людьми препираться, либо они вообще ещё не видели этой клеветы.
P.S. Просьба впредь не фамильярничать (я про обращение), обращайся только по нику. Ты теперь тоже не Андрюша, а просто "модератор =AНДРЕЙ=" :) В очередной раз меня разочаровываешь. На сей раз окончательно. И давай не будем продолжать здесь оффтопить, ок? (хотя уверен, напишешь ещё что-нибудь, но мне это уже неинтересно).

Ущеко Вячеслав
07.05.2007, 13:20
Разговор про теорию сжатия Вселенной, несколько выходит за рамки обсуждения программы Астрофеста, однако хочется вставить реплику, -
"Вот приходите на конференцию, и спрашивайте.", был закончен разговор по теме теории на звездочете.
Это личное желание каждого, высказывать или нет свое мнение где либо.
Я пришел к выводу, что Интернет форумы не то место, где что либо можно доказать, или точно ответить.
Поэтому и отказался от продолжения обсуждения, а не по причине какой либо надуманной Вами.

And
07.05.2007, 14:00
Не вижу никакой клеветы. Было высказано мнение и его надо уважать. Рад, что на этом форуме нет такой цензуры и этим он ОЧЕНЬ выгодно отличается от вышеупомянутого. Насчет последнего хотелось высказать хлесткое слово вообще насчет цензуры и некоторых "цензоров" в частности, но ограничусь определением В.И. Ленина насчет "кухарки и государства"...