Вход

Просмотр полной версии : Выставка в Сокольниках


Timur
05.03.2002, 11:06
10-13 апреля в Москве, КВЦ Сокольники, в павильонах 4, 4А, 4Б, 17 будет проходить "Фотофорум 2002", вторая международная выставка фотооборудования и фотоматериалов. Именно в этой выставке будет участвовать Rentar, представляя продукцию Meade. Приходите, потусуемся! Pentar все более обращается лицом к отечественным любителям астрономии, и думаю, что обстановка на стенде будет дружеская и конструктивная!

Sergei
05.03.2002, 17:16
Здорово, Тимур попроси Светлова привезти побольше аксессуаров, типа для фото: внеосевые гиды, окуляры с подсветкой, редукторы фокуса и т.п., чтобы можно было их в живую посмотреть и понять подойдут ли они к системе, которой располагаешь.

07.03.2002, 09:40
Я приду! Тем более что фото.ру билеты нахаляву рассылает!!!

Timur
10.04.2002, 20:41
Выставка сегодня началась, и я уже успел на ней потерять голос, осип, еле говорю! Из интересных прибамбасов есть 80-мм монокуляр Pentax и 8-24 зум-окуляр этой фирмы! Могучий окуляр и судя по всему качественный. Много мидовских окуляров и прибамбасов. Кстати, скоро появится тот самый телевизионный окуляр, и он будет весьма доступен по цене, и хоть это радует! images/smiles/icon_smile.gif Плюс ко всему скоро появится бинокль Pentax с встроенным цифровым фотоаппаратом и ЖК-дисплеем! Классная будет штука для любителей наблюдений НЛО и эротоманов images/smiles/icon_wink.gif, хотя может быть и астрономическое применение этой штуки найдется! Приходите одним словом, ждемс!

Timur
15.04.2002, 17:55
Выставка закончилась! Скажем прямо, на ней на было ожидаемых мной толп людей, да и интерес к телескопам был умеренный, но зато люди, которые подходили, были по большей части не простыми зеваками, а людьми, не ровно дышашими к астрономии, у которых при виде телескопов загорались глаза. Многие из них приедут на астрофест и пополнят нашу доблестную любительскую братию! Так что 4 дня не прошли даром и лично я доволен! images/smiles/icon_smile.gif