PDA

Просмотр полной версии : Perseus. Software di simulazione astronomica


Viktor Tsepaev
03.04.2007, 11:15
В осле появился (?) файл. Это итальянская программа планетарий. Еще не скачал. Описание на сайте разработчика на английском и итальянском языках. Интерфейс программы, судя по скриншотам также на английском.
Ссылка:
ed2k://|file|Perseus%20(software%20di%20simulazione%20ast ronomica).nrg|708591700|1E177F74B15835849D61848BED F36CD7|/

LeonidOS
04.04.2007, 15:42
Программа хороша, мне понравилась, только одно но! Там нет кода активации, а на серийник которые приложен к программе, количество активаций ограничено, и кончилось года полтора назад...

Viktor Tsepaev
05.04.2007, 21:44
Программу установил. Программа на итальянском языке. К программе идет странный серийник. Дает возможность запустить программу не более 20 раз. Скачал с сайта самый последний апдейт для английской версии программы. После установки апдейта интерфейс программы становится английским. Ограничение на количество запусков не снялось. Программа довольно навороченная судя по опциям меню, хотя отображение звездных полей мне не очень понравилось. Не мешало бы разобраться теперь с регистрацией.

LeonidOS
05.04.2007, 23:29
Не мешало бы разобраться теперь с регистрацией
Читайте пост выше ;)
И еще, скорее всего у Вас описания объектов тоже на итальянском, я это лечил заменой файла с описанием от англоязычной демоверсии программы. На самом деле программа уступает по функционалу практически всем "монстрам". Мне понравился ее внешний вид, не так красочно-попсово как в SN, но и не так аскетично как в SkyMap.