PDA

Просмотр полной версии : "МЕРТВЫЕ" пользователи!


Admin
08.11.2006, 13:08
Уважаемые пользователи!
Прошу Вас проверить правильные-ли E-mail_ы стоят у Вас в регистрационных даных этой конференции.
Все дело в том, что я регулярно получаю от "почтового робота" что сообщение на "такой-то e-mail" не доставлено, т.к. такового не существует.
Такие сообщения автоматически рассылаются, если Вы сами подписались на "определенную" тему.
Мне надоело получать такие письма... :)
Теперь, если пользователь не получает такие письма, будет считаться "мертвым" и будет удален!

AlexK+
08.11.2006, 13:46
Дорогой Админ. Как то не удалось достучаться ни до кого по этой же проблеме. Видимо при переходе от старого форума не вся информация переехала. Я никак не мог войти под своим старым именем (AlexK) а многократные попытки восстановления ни к чему не привели - сообщения с новым паролем не пришло. Я и Вам писал, но увы - ответа не было. Пришлось завести новую запись. Так что появления какой-то части спящих пользователей можно было бы и избежать...

Viacheslav
08.11.2006, 13:51
В данной теме будет оффтопом, но...
Дражайшие пользователи, которые так или иначе потеряли доступ к своему аккаунту при смене пароля-емейла и неприходе активационной записи, есть тема - http://starlab.ru/showthread.php?t=6357, прилеплена, висит давно. Я уж не знаю, какими золотыми иглами в уголках глаз:D надо такие темы оформлять и выделять, но в ней Вы найдете ответ на вопрос, как вам получить активацию, а так же куда и кому для этого надо слать письма.

Admin
08.11.2006, 22:56
Я никак не мог войти под своим старым именем (AlexK) а многократные попытки восстановления ни к чему не привели - сообщения с новым паролем не пришло.

А Вы читаете свой E-mail (A_l_e_x_K(dog)rambler.ru) указанный при регистрации?