PDA

Просмотр полной версии : RedShift Planetarium


Viktor Tsepaev
12.10.2006, 15:32
Про программу Redshift я так понимаю все знают, но что это за продукт такой как RedShift Planetarium? И занимает ведь немало места, аж целых 2 диска в дистрибутиве. На амазоне рекомендуют покупать вместе с RedShift5. Стоит в общем то недорого. На сайте разработчика есть описание, но из-за слабого знания английского языка я так и не понял что это такое.

Olegus
12.10.2006, 20:09
Кажется это чистой воды маркетинг :D

К оригинальному Redshift 5 выпустили отдельно продающийся второй диск: с видео о высадке американских козмэнотиков на Луну, фильм про замечательный телескоп Хаббла, анимашки и туры на движке RS5 о звёздах и планетах которые призваны разжечь в новичках желание прикупить себе первый диск ....

Эдакая реклама RS5 упакованная в интерактивное меню с красивыми видеовставками и картинками.

это и есть судя по всему

National Geographic Presents: RedShift Planetarium

;)

P.S.
Кстати на сайте разработчика указано как то странно, что продукт включает в себя 2 CD. Хотя Amazon говорит про всего лишь один CD с вышеуказанным контентом. Даже исходя из цены Amazon кажется прав больше

и

честнее по отношению к покупателю

Pavel Anisimov
16.10.2006, 13:40
Кажется это чистой воды маркетинг :D

К оригинальному Redshift 5 выпустили отдельно продающийся второй диск: с видео о высадке американских козмэнотиков на Луну, фильм про замечательный телескоп Хаббла, анимашки и туры на движке RS5 о звёздах и планетах которые призваны разжечь в новичках желание прикупить себе первый диск ....

Эдакая реклама RS5 упакованная в интерактивное меню с красивыми видеовставками и картинками.

это и есть судя по всему

National Geographic Presents: RedShift Planetarium

;)

P.S.
Кстати на сайте разработчика указано как то странно, что продукт включает в себя 2 CD. Хотя Amazon говорит про всего лишь один CD с вышеуказанным контентом. Даже исходя из цены Amazon кажется прав больше

и

честнее по отношению к покупателю
Видел буквально вчера у нас в ларьке с компактами этот продукт. Стоит он 210 руб. Именно 2 диска CD.

Olegus
16.10.2006, 14:37
Интересно,
А за 210 руб там будет то сам RS 5????

-=Zoomik=-
16.10.2006, 15:10
Вряд ли...

Pavel Anisimov
16.10.2006, 15:37
Хм... При беглом осмотре содержимого компакт-диска я его там обнаружил. Но лично не устанавливал. Так что все на совести пиратов - кинули они на болванку дистрибутив или нет...
Думаю, если поискать, то на Горбушке, Савеле или еще где, такой CD при желании можно раздобыть. Сам я пользую StarryNight.

Olegus
16.10.2006, 17:31
А....
Вы про пиратов, а мы про лицензию.
Понимать же надо разницу.

P.S.
Вообще то IMHO грешно для ЛА у пиратов RS5 покупать!

Pavel Anisimov
17.10.2006, 09:23
А....
Вы про пиратов, а мы про лицензию.
Понимать же надо разницу.

P.S.
Вообще то IMHO грешно для ЛА у пиратов RS5 покупать!
ПОЧЕМУ??? Мы же живем в не совсем обычной стране... :shock: В чем грех-то? Я думаю, редко кто из обычных ЛА в трезвом уме и твердой памяти покупает лицензионный софт. Или я не прав?

R.Bak
17.10.2006, 10:47
ПОЧЕМУ??? Мы же живем в не совсем обычной стране... :shock: В чем грех-то? Я думаю, редко кто из обычных ЛА в трезвом уме и твердой памяти покупает лицензионный софт. Или я не прав?
Нет, если он доступен любому в магазинах страны и продается не дороже средней лицензионной игрушки, то его в обязательном порядке покупают, даже если до этого была пиратка!

Olegus
17.10.2006, 11:38
ПОЧЕМУ??? Мы же живем в не совсем обычной стране... :shock: В чем грех-то? Я думаю, редко кто из обычных ЛА в трезвом уме и твердой памяти покупает лицензионный софт. Или я не прав?
Ну совсем беспредельщик :mad:
RedShift по его лицензионной цене в РФ надо покупать только лицензионным именно по причине того, что российский разработчик хоть копеечку с этого получит!

Pavel Anisimov
17.10.2006, 12:48
Ну совсем беспредельщик :mad:
RedShift по его лицензионной цене в РФ надо покупать только лицензионным именно по причине того, что российский разработчик хоть копеечку с этого получит!
А RedShift, что, российский?!! :shock: Простите, не знал... :oops: :oops: :oops:
Если это так, то тогда, конечно, я бы купил и лицензионный диск. Но, разумеется, не по запредельным ценам. Думаю, цена в 200-210 рублей была бы вполне справедливой.

R.Bak
17.10.2006, 12:57
А RedShift, что, российский?!! :shock: Простите, не знал... :oops: :oops: :oops:
Если это так, то тогда, конечно, я бы купил и лицензионный диск. Но, разумеется, не по запредельным ценам. Думаю, цена в 200-210 рублей была бы вполне справедливой.
Столько он и стоит! Спасибо издателям за это!

VKR2
18.10.2006, 15:35
Интересно,
А за 210 руб там будет то сам RS 5????Я покупал за 220 в солидном книжном магазине(Топ-книга), 2 диска CD, на одном лицензионный RS 5, а на другом всё остальное, правда я почти ничего там не смотрел - времени нет...
Виктор.