Вход

Просмотр полной версии : Быть астрофизиком


dima28
16.08.2006, 19:23
Уже много лет мечьтаю получить высшее образование и устроется по професий на кокоюнибуть работу . На сколько ето возможно ? (устроется на работу астрофизика в странах европы или америки,такие как Израил-там Я живу,канада,Англия или американские штаты. мой вопрос в том где более вероятно попасть на такую професию,в какой стране ето развито и где больше требуются???
Короче возможно ли получить образование уехать за границу и работать по специальности астрофизика ?
И последний вопрос ,может вы слышали или читали или вам просто известно,какой даход ,материальный от вида таких професий (не в росий) а в странах которые Я назвал

Ушедший
17.08.2006, 15:51
Нуууу..для начала надо получить высшее образование... :))

dima28
17.08.2006, 16:17
ну ето понятно .а вот устроется по етому образованию

Грин
17.08.2006, 21:59
Извини, но для начала всё же выучить русский язык. И плюс английский, как минимум. При таком катастрофическом отсутствии правописания, как класса, не то что о работе, но и о высшем образовании можно и не мечтать.

dima28
17.08.2006, 23:08
Руский я зык я не учю и учить небуду так как говорить на нём могу и вродебы меня понемают когда я пишу чтонибуть хоть и с ошибками.руский мне ненужен ,повторяю опять я не вросий живу и жить там не буду.А уехал с уркаины в маленьком возрасте и много лет живу за границей ,наверника у меня появились проблемы с громатекой ,потомучть здесь руский неучат..

Я вродебы по вопросу обратиося а а мне наченвют за руский говорить

corvalol
17.08.2006, 23:28
для начала залезь сюда да пообщайся с людьми, а уже потом решай - надо тебе это или нет! http://web.mit.edu/physics/research/areasofresearch/astrophysics/astrophysics.html

Вий
18.08.2006, 17:38
Поступай в универ и учись... Если интересна астрофизика - на физфак, отделение астрономии. Не знаю, правда, есть ли такое в Израиле? А суть все-таки в том, что реально поучившись, в лоб столкнувшись с миром науки, многие изменяют свое мировоззрение. Из нашей группы с отделения астрономии всего пятеро (из 32-х!) занялись наукой... И лишь один - соответствует истинному понятию ученого... (в моем во всяком случае понимании). Остальные - функционеры...
НО! Оставшиеся - не неудачники!, как вроде покажется, ну типа наукой не занялись... :) Универ дает такие знания и проходишь такую школу жизни! - недаром везде котируется "вышка". У многих свой бизнес, нехилые должности и т. п. Не знаю, как сейчас в Израиле, но - в России, по-моему, понятие высшего образования испошлилось - такие дебилы тупые корочками машут, причем реальными, не покупными... ну да это уже совсем другая сказка... :-)

dima28
18.08.2006, 22:03
ОООООООООО ,спаибо большое .Хоть ктото помог,очень благодарен вам .В Израиле у нас такое есть и могу дать сайт на англиском ,от туда можно посмотреть на самую большую обсерваторию в израиле и зайти на сай школы астрономий и астрофизики . если будет любопытно погулять по етой ссылки то могу дать (сайт на англиском)