PDA

Просмотр полной версии : Все о космосе (астрономическая видеоэнциклопедия)


turm
04.08.2006, 12:23
Подарили мне "Все о космосе (астрономическая видеоэнциклопедия)" на 2-х DVD. В оригинале "The complete cosmos" называется, производства Великобритании. Все замечательно. Но в русской озвучке проявились убийственные трудности перевода :( , закадровый голос на английском практически не различим. Поэтому грешу на перевод.
Солнце и Меркурий прошли замечательно, но на Венере вдруг оказалось, что температура на её поверхности -487 (минус!), а расстояние от Солнца до Венеры 180 (!) млн. километров. Сегодня буду смотреть продолжение - Земля, Марс и т.д.
Будьте бдительны и внимательны с этим фильмом!

Viktor Tsepaev
05.08.2006, 01:25
А эта энциклопедия пришла из-за бугра или тут куплена? Если тут, я бы себе взял. Местом возможного приобретения не поделитесь?

turm
06.08.2006, 15:30
По-сведениям подарившего человека, это магазин фирмы "1-С" на Селезневской ул. (м.Новослободская).

КентаVR
06.08.2006, 15:57
Мне кажется, есть достаточное количество авторитетных и проверенных энциклопедий, а на остальные просто не следует обращать внимания. Все к тому, что мне тоже не так давно подарили некую энциклопедию от "Руссобита", так она просто не работает корректно (оболочка есть, а контента нема) :)

Viktor Tsepaev
09.08.2006, 06:36
Мне кажется, есть достаточное количество авторитетных и проверенных энциклопедий, а на остальные просто не следует обращать внимания. Все к тому, что мне тоже не так давно подарили некую энциклопедию от "Руссобита", так она просто не работает корректно (оболочка есть, а контента нема) :)Хи, хи... так гаденько посмеиваюсь...Щас погадаю, а что же это было такое... А, наверное "Астрономия. Полный мультимедийный курс"...Виндовоз поди пиратский стоит? Да еще и ServicePack2? Ага? Ну, тады Вы попали. Работать точно не будет... Патчик нада ставить, и тады все будет работать. Патчик весит 900 кб... Отсюда вывод - покупайте лицензионный софт...

omu
09.08.2006, 07:09
Никогда!!!

КентаVR
09.08.2006, 08:10
А, наверное "Астрономия. Полный мультимедийный курс"...
Да, совершенно верно!

Отсюда вывод - покупайте лицензионный софт...
Спасибо, я уж как-нибудь эту "трагедию" переживу :)))