PDA

Просмотр полной версии : Книга "Как построить самодельный телескоп" Джон Добсон


Olegus
02.08.2006, 20:15
Доступна....
На русском языке, Издательство АК "Астерион" (Харьков), 2001
Тираж живой книги всего 100 экземпляров!
Скан с ксерокса, так что извиняйте за качество....

Всего получилось около 7 Мб (архив разбил по 1.5 Мб чтобы легче было качать)!

Положил на ftp:
ftp://sky:sky@195.208.220.125/rus_books/plans_for_building_sidewalk_telescope/

лежать будет пару недель - потом снесу...

R.Bak
03.08.2006, 10:52
Спасибо Олегу и Виктору за проделанную работу!
PS. Олег, у меня странная фигня происходит при загрузки файлов с твоего фтп. Загружаю файлы, закрываю и после чего продолжаю свою работу, но оказывается что продолжается неопознаная закачка(правда не знаю в какую сторону). Те я не качаю, а трафик уходит. В прошлом месяце, таким образом ушло 200 мегабайт, я я всего насвего закачал одну книгу. Сецчас произошло тож самое, только я вовремя спохватился и перезагрузил комп. Ушло метров 6. В чем может быть проблемма?

Olegus
03.08.2006, 11:25
Спасибо Олегу и Виктору за проделанную работу!
PS. Олег, у меня странная фигня происходит при загрузки файлов с твоего фтп. Загружаю файлы, закрываю и после чего продолжаю свою работу, но оказывается что продолжается неопознаная закачка(правда не знаю в какую сторону). Те я не качаю, а трафик уходит. В прошлом месяце, таким образом ушло 200 мегабайт, я я всего насвего закачал одну книгу. Сецчас произошло тож самое, только я вовремя спохватился и перезагрузил комп. Ушло метров 6. В чем может быть проблемма?
Не знаю. Я ничего подобного не замечал.
А слабо поставить программный файервол и посмотреть что происходит на самом деле?

Viktor Tsepaev
05.08.2006, 01:17
Те я не качаю, а трафик уходит.... В чем может быть проблемма? Я Вас поздравляю. Заражение. Попробуй самый последний антивирус. Если не поможет, то переустановка виндовоза и сразу установка хорошей антивирусной программы. Я еще включил файэрвол (правда родной, а не сторонний)... __________________________________________________ ___________
Ну, а вообще я по другому тут вопросу:
У себя в закромах нашел оригинальную версию (?) книги на английском языке в формате "pdf". В английском не силен, но вроде бы картинки похожи. Весит всего 700 килобайт. Там же внутри работающие ссылки на сайты добсоностроителей

Asafan
05.08.2006, 12:44
Виктор, сделайте доброе дело - выложите этот компактный вариант где-нибудь для скачивания. После июльской грозы накрылся модем, траффик дорог больно...

Olegus
07.08.2006, 12:36
Виктор, сделайте доброе дело - выложите этот компактный вариант где-нибудь для скачивания. После июльской грозы накрылся модем, траффик дорог больно...
См. ту же папку где лежит русский скан.