Вход

Просмотр полной версии : Черваточены (пространственно временные дыры)


dima28
08.07.2006, 18:46
насколько ето всё вероятно ,если нло и всамом деле существуют то Я недумаю что они могут выдержать скорость света (вить только атомы ,електроны могут пройти с такой скоростью (самая близкая звезда -Сириус ,растояние 8 световых лет даже при скорости света у нло ушли бы десятки лет чьтобы добраться до нажей системы , и тогда появляется у меня вопрос что если теория черваточин верна , а нло намного умней нас то они вполне смоглибы пользоваться черваточенами (простанственно временными тунелями при которых пространсво время искревляется ) и поподать в любую точьку вселеноой
ето простая логика!!!


если Я неправильно монимаю что такок черваточены то обясните мне .
И что вы думаете про ето

-=Zoomik=-
08.07.2006, 19:35
Честно говоря, не совсем понял вопрос, поясните поподробнее)

sailor
08.07.2006, 19:42
dima28,
а нло намного умней нас
Уже не в первый раз встречаю подобную неточность. Правильнее говорить "другие цивилизации" или "инопланетяне". НЛО умнее нас быть не могут. НЛО в общем случае - это не обязательно " летающая тарелочка с марсианами на борту". Аббревиатура расшифровывается как "неопознанный летающий объект" и даже воздушный шарик может быть НЛО, пока его не опознают как воздушный шарик.

И ещё. Просто как совет: проверяйте орфографию с помощью WinWord.

Вопрос также не понял. Может у них и есть способы перемещаться на огромные расстояния за малое время. Может и нет. Это науке не известно ;)

Неофициальные источники говорят, что есть у развитых цивилизаций что-то вроде телепортации, но нам пока до всего этого далековато :)