PDA

Просмотр полной версии : Крутые фичи


Admin
07.07.2006, 15:12
Поставил хорошие фичи на сайт и не могу ими похвастаться :D

Первая: все ссылки в темах видят только зарегистрированные пользователи.

Вторая: Если человек заходит как "гость", то видит рекламные баннеры на сайте. Зарегистрированный их не видит.

-=Zoomik=-
07.07.2006, 15:52
Правильно, так их! :oops:

sailor
07.07.2006, 17:18
Admin,
Первая: все ссылки в темах видят только зарегистрированные пользователи.
Честно говоря, не очень понятен смысл подобной акции, кроме как мотивации людей для регистрации. Есть же категория людей, которые любит просто читать! Подобные ограничения с целью повысить кол-во зарегенных пользователей на других форумах мне лично не нравятся. Бывает, что нельзя нерегенным фотографии просматривать, бывает, что нельзя скачивать файлы, бывает, что вообще ничего не прочитаешь, не будучи зарегестрированным.

-=Zoomik=-,
Правильно, так их!
За что ж иж так? :)

Admin
07.07.2006, 19:05
...кроме как мотивации людей для регистрации
Как я понял, покопавшись в конфе, она четко отслеживает всех активных участников, даже если они просто "читающие" и их удалять никто не будет. Если человек зарегился, то он получает кучу настроек с помощью которых он может настроить конфу под свои запросы.
И здесь мы получаем реальную статистику посещаемости конфы.
Кстати она выше (если смотреть открытую статистику) чем на другом форуме.

Гляньте в низу страницы на баннерочки..

Виктор Степанов
10.07.2006, 18:16
А можно ли посмотреть список тем, обновленных с момента последнего визита на форум? В старом движке была такая возможность. http://starlab.ru/forum/search.php?search_id=newposts

Nazgul
10.07.2006, 18:29
А можно ли посмотреть список тем, обновленных с момента последнего визита на форум? В старом движке была такая возможность. ..."Новые сообщения".