PDA

Просмотр полной версии : Остапенко на НТВ


19.08.2002, 15:24
Поздравляю Андрея с мировой премъерой на телеэкране.

Timur
19.08.2002, 15:30
И где это засветилось наше Солнышко?

KOR01
19.08.2002, 16:58
Он не star он SUPERSTARRRRRRRRR !!!!!

Alexander Burukhin
19.08.2002, 17:28
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения KOR01:
Он не star он SUPERSTARRRRRRRRR !!!!!<HR></BLOCKQUOTE>

А выглядит молодо images/smiles/icon_wink.gif

Andrey
19.08.2002, 18:18
Круто, я тоже видел...
Андрей... Поздравляю!!!!

Andrey
19.08.2002, 18:19
Да, кстати... по моему это было на 1 канале...!

Alexander Burukhin
19.08.2002, 18:26
А остальным где это можно посмотреть? Это тот самый сюжет, что снимали у Сергея Погребисского на даче?

Fidel
19.08.2002, 21:22
Нет - это другой сюжет. В промежутке между двумя съемками на даче у Сереги и интервью на Пресне, Андрей и Дима Маколкин успели еще записать интервью на Авто-Радио. Вообще, этим летом какая то чума на съемки - Дима не успевает оцифровывать, а я клепать фотоальбомы!
Ссылки на фотоальбомы помещаю, время от времени, на Астрофоруме. Все видео материалы мы собираем и закатываем на сидюки. Все это хозяйство разместил на своей домашней страничке (сайт клуба по-прежнему в амнезии). Страничка очень сырая, но может быть не доделывать ее, а выложить как есть? -там много чего набралось...

Например:
http://astroklub.narod.ru/AlbomTVC/index.htm

это первый сюжет из серии на даче у Погребисского - на день астрономии.

Можно глянуть еще там же:
http://astroklub.narod.ru/Albom/index.html
(в гостях У Хондырева)
http://astroklub.narod.ru/AlbomPodlypqy/index.htm
(Сюжет с Славой Михалиным)
http://astroklub.narod.ru/Perseud/index.htm
(о наблюдении Персеид с НТВ на даче у Сереги)

Остальное разбросано по папкам - так сразу не понять где - что. Нужно тащить на народ все - тогда заработает. Сейчас что то тяжело мне соображать - то ли водки много, то ли пива - не пойму...

На стадии подготовки сюжет с Ленинских гор (Тротуарная астрономия) и расширенный сюжет о Персеидах. А вот насчет газетной статьи от 18 июля (Комсомольская правда) что то никто не откликнулся? Ребята, у кого есть эта газета?! АУ....

Да еще сюжет у Валеры Корнеева неоцифрованный лежит - тоже нужно цифровать и резать на фотки.

[ 19-08-2002: Сообщение редактировал: Fidel ]

[ 19-08-2002: Сообщение редактировал: Fidel ]

gals1
19.08.2002, 22:21
>>Слава говорит одновременно - в микрофон и в окуляр: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..."


Фидель, я в тот вечер перед наблюдениями не принимал дозу, так что про жизнь на Марсе разговоров не было, не клевещи.

andos
19.08.2002, 22:40
Хе-хе!
Спасибо, братцы, расстрогали, ну прямо до слез images/smiles/icon_smile.gif
Правда, моя теле-премьера состоялась в 1996 г., кажется. Тогда мы народу на Лен.горах комету Хиякутаке показывали...

Fidel
21.08.2002, 18:37
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения gals1:
>>Слава говорит одновременно - в микрофон и в окуляр: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..."


Фидель, я в тот вечер перед наблюдениями не принимал дозу, так что про жизнь на Марсе разговоров не было, не клевещи.<HR></BLOCKQUOTE>

Ну о жизни на Марсе может и не было! Но о двадцати миллионах световых лет точно было...
А такое разве на трезвую голову скажешь? Ну согласись! Ладно - без обид. Если что не так - с меня пузырь...

Jaws
21.08.2002, 18:48
Первый засветился, незнаю кто, потому как сюжета невидел, а только слышал пересказ - сюжет был снят в те времена когда появились программы типа "времечко", "наши в городе", лет десять назад, не меньше. Так вот короткий сюжетец - журналюги видят человека с трубой большого диаметра, подбегают к нему, спрашивают, куда, зачем несете, а он отвечает - собираю телескоп, вот тут в подвале на Кудринской. Журналисты дальше побежали искать необычности.
Так кто это был?


Хотя может это был кто-нибудь из ВАГО...

[ 21-08-2002: Сообщение редактировал: Jaws ]

gals1
21.08.2002, 20:36
>>А такое разве на трезвую голову скажешь? Ну согласись! Ладно - без обид. Если что не так - с меня пузырь...


Да как раз 20млн. для Мицара, наверное, и предел. А насет пузыря на Мерло согласен.

Anonymous
22.08.2002, 22:21
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения Jaws:
Первый засветился, незнаю кто, потому как сюжета невидел, а только слышал пересказ - сюжет был снят в те времена когда появились программы типа "времечко", "наши в городе", лет десять назад, не меньше. Так вот короткий сюжетец - журналюги видят человека с трубой большого диаметра, подбегают к нему, спрашивают, куда, зачем несете, а он отвечает - собираю телескоп, вот тут в подвале на Кудринской. Журналисты дальше побежали искать необычности.
Так кто это был?


Хотя может это был кто-нибудь из ВАГО...

[ 21-08-2002: Сообщение редактировал: Jaws ]<HR></BLOCKQUOTE>

Программа тогда называлась "Экспресс-камера", а этот сюжет делал Павел Паньков (который сейчас ведет "Наши в городе!") Я у него сегодня спросил и он отчетливо вспомнил этот сюжет, вот только фамилию любителя за давностью лет он, конечно, забыл.

tlgleonid
23.08.2002, 10:57
Лучше бы Остапенко книгу издал с теми материалами, которые он напечатал в "Звездном Ларце" журнала "Земля и Вселенная" да в Звездочете, и дополнил ее.

Fidel
26.08.2002, 09:30
Здесь фотоальбомчик, слепленный на основе расширенного сюжета в 12-и часовых новостях о наблюдении Персеид 11 августа:
http://astroklub.narod.ru/PersMax/index.htm