PDA

Просмотр полной версии : Книга "Exploring_the_Moon_Through_Binoculars_and_Sma ll_


Olegus
31.03.2006, 13:04
Доступна...
"Exploring_the_Moon_Through_Binoculars_and_Small_Te lescopes"

На английском языке.

Скан правда средненький, но читать и печатать можно.

Всем активным ЛА, которые владеют английским и увлекаются наблюдениями Луны рекомендую. Относится к классике жанра!

Всего получилось около 39 Мб

http://rapidshare.com/files/70416104/Exploring_the_Moon_Through_Binoculars_and_Small_Te lescopes_sm.pdf.html

Pavel Anisimov
03.04.2006, 15:11
А теперь?
Все равно не хочет :(

Только что начал закачивать себе (Луной очень интересуюсь). Качает, но медленно-медленно. Пишет, что осталось 59 минут. Ну ничего, у меня терпения - хоть отбавляй! :gigi
R.Bak, в качестве эксперимента попробуйте в свойствах браузера выставить режим FTP "Passive". Кто знает, может получится? Или, если как раз он и стоит, то поставьте "Active". Поиграйтесь, в общем, настройками... Если это не поможет, значит админ прописал на файрволе отдельное правило под FTP с правами доступа, которых Вы не получили. :(

R.Bak
03.04.2006, 16:26
Отключил брендмауер в ХР и все пошло!

R.Bak
04.04.2006, 11:33
Все закачал!
Спасибо Olegus, как всегда полезная во всех отношениях книга! ;-)

Pavel Anisimov
05.04.2006, 09:20
Всего получилось около 39 Мб (архив разбил по 5 Мб чтобы легче было качать)!

Скачал, разархивировал, начал читать. Большое спасибо!
:) Вот только странно немного как-то с архивами получилось: там 9 частей, все почти по 5 Мб (кроме последней). Когда я все перекинул к себе на комп и разархивировал, то заметил, что каждая из частей - одинаковая!!! :shock: Это как?!! Или я чего не понимаю?