PDA

Просмотр полной версии : LunarPhase Pro 1 - Full Software


Olegus
30.03.2006, 18:05
Замечательная программа для тех кто не равнодушен к наблюдениям Луны. И самое главное freeware!

http://lunarphasepro.nightskyobserver.com/

Положил на ftp:

ftp://sky:sky@195.208.220.125/soft/

-=Zoomik=-
30.03.2006, 20:00
Олег, первые два архива скачал, а вторые - не получается! Можешь куда-нибудь еще выложить или в чем может быть проблема? :?

Olegus
30.03.2006, 20:09
Попробуй ftp через Windows Commander.
У меня на выделёнке всё качается....

P.S.
Если не выйдет дай знать. Кстати там будет вместе с установочным файлом ещё и текстовый со ссылкой где можно пройти регистрацию притом без всяких длиннющих опрос листов. Ключики раздают официально всем.

Drago
30.03.2006, 20:12
ну, во первых - линукс не поддерживаеться...
во вторых - не увидел бесплатно сиди за деньги, скачка тоже за деньги- или это традиция такая на руси - всё что можно украсть есмъ "бесплатно" ? :)

Olegus
30.03.2006, 20:16
ну, во первых - линукс не поддерживаеться...
во вторых - не увидел бесплатно сиди за деньги, скачка тоже за деньги- или это традиция такая на руси - всё что можно украсть есмъ "бесплатно" ? :)

Мужчина! Вы о чём???

Drago
30.03.2006, 20:29
извиняюсь. увидел на титульном листе что за деньги.
пока наверное бесплатно испробовать дают. но линукс всё равно не поддерживаеться :(
кстати в чём отличия с виртуал моон атлас, и чем сиё его лучще?

Olegus
30.03.2006, 20:35
Drago,
Вы правильно заметили что версия 2.х за деньги, а я выложил версию 1 (была на диске Sky at Night за март 2006 в виде бонуса). Это такое своеобразное демо в виде полнофункциональной программы просто более старой версии. Регистрация абсолютно легальная.

По поводу виртуал моон атлас ничего сказать не могу.

P.S.
Мне очень понравилась что прога в качестве бонуса даёт время восхода/захода Солнца и Луны а также расчёт по началу/окончанию разных типов сумерек.