Вход

Просмотр полной версии : Контакт с "пришельцами"


muaed
26.11.2005, 11:20
Тринадцати часовой контакт с представителями внеземной цивилизации. Результат этой встречи - масса любопытной и невероятной информации. И всё - то у них не так, но они знают из чего состоят ядра звёзд и планет. Да и не мудрено, поскольку возраст их цивилизации более двух миллионов лет. Если кому интересно, пишите: mu@box.vsi.ru Донин Александр Андреевич.

T'e'MHoe He6o
27.11.2005, 01:09
:friday

Фуад
27.11.2005, 13:37
а поподробней в общем эфире?

uliss
30.11.2005, 20:48
Подальше держитесь от пришельцев, а то станете "ушельцем".

deymos34
30.11.2005, 22:09
возраст их цивилизации более двух миллионов лет.

Хомо Сапиенс подревнее будет :lol:

Ernest
30.11.2005, 23:06
Хомо Сапиенс подревнее будет Сапиенсу всего чуть более 30-40 тыс. лет. А уж цивилизации и вовсе менее 10 тыс.

undead
30.11.2005, 23:17
:friday
Алкоголь здесь скорее всего не при чем. Более вероятно - :kuru

uliss
01.12.2005, 00:00
Хомо Сапиенс подревнее будет Сапиенсу всего чуть более 30-40 тыс. лет. А уж цивилизации и вовсе менее 10 тыс.
Да ничего подобного , намного древнее.
И все это вполне возможно, ничего невероятного здесь нет.
Куда вы только лезете? Руки-ноги вам, уфологи, поотрывать.
Надо же иметь какую то ответственность перед и без того запутавшимся в своих проблемах, бедном человечеством.

deymos34
01.12.2005, 04:22
Сапиенсу всего чуть более 30-40 тыс. лет.

Не, даже хомо сапиенс сапиенс много древнее. И не надо сводить всех хомо сапиенсов к сапиенсам сапиенсам. Был ишшо хомо сапиенс неандерталезис (неандерталец) и другие.

А уж цивилизации и вовсе менее 10 тыс.

Почему? Если рассматривать цивилизацию как совокупность материальных и духовных достижений человека, ей несколько миллионов лет. Каменные орудия, солярные рисунки на стенах гротов, погребения - все это признаки цивилизации. И все это может создавать только человек.

Ernest
01.12.2005, 11:50
Нам как виду (едва-ли, говоря, хомо сапиенс кто-то вспоминает о неандертальце) 30-40 тыс. лет., хотя есть как-будто отдельные более древние свидетельства нашего параллельного существования с неандертальцем, но они не очень надежны, да и отодвигают наше появление на свет только еще на 30-40 тыс. лет
Цивилизация по определению - города, самым древним из них не более 10 тыс. лет

muaed
01.12.2005, 15:15
Согласно доминирующей на сегодняшний день гипотезе, ядро Земли состоит из "нержавейки" неопределённой марки. Но пройдёт время, итак же, как когда-то Земля из "плоской" превратилась в шар, так и "нержавеющее" ядро Земли превратится в ПРОТОМАТЕРИЮ. Протоматерия - вещество, в котором под воздействием энергии пространства происходит образование первичной материи-атомов водорода. По определённой причине гравит. поля планет, звёзд и галактик состоят из двух разнополярных сфер. У планет и звёзд межсферная граница находится внутри материальгой оболочки и только у галактик она находится на приличном расстоянии от ядра. В нашей галактике межсферная граница находится на расстоянии 10 кпк от центра. Здесь орбитальные скорости звёзд имеют максимальное значение = 250 км/сек. Во внутренней сфере движение звёзд происходит по законам внутренней сферы, а эти законы коренным образом отличаются от законов внешней сферы. Отсутствие знаний законов внутренней сферы породило "тёмную" материю. Я знаю эти законы и поэтому знаю размеры ядер планет, их спутников и Галактики. Зацикленным на существующих ретро теориях трудно "въехать" в то, что по физическому развитию Земля старше Солнца в 26 раз, в то время как исторический возраст ВСЕХ планет и звёзд одинаковый.

-=Zoomik=-
01.12.2005, 15:21
И чо дальше-то?
Типа кинул тезис, а мы должны клюнуть и развязать пустую дискуссию?))))

И ещё просматривается забавная тенденция: все великие теоретики подписываются в конце своих сообщений....... видать, для солидности))) ;)

mvp
01.12.2005, 17:48
Алкоголь здесь скорее всего не при чем. Более вероятно - Косяк
Вероятнее всего осеннее обострение. Шизофрения. Он, т.е. пациент слышит что ему говорят (точнее говорят в голове "пришельцы"), вот и несет по форумам эту пургу, свято веря в контакт с пришельцами. А на самом деле у него просто едет крыша. И самое главное все шизофреники абсолютно лишены самокритики. Так что этому кадру ставьте сразу пожизненный бан.

muaed
01.12.2005, 20:41
Встреча, о которой я Вам сообщил, произошла в 1974, в Каракумах. Я тогда работал в нефтеразведке и было мне 29. По какой-то причине, мои "пришельцы" заблокировали мою память. Но спустя почти 30 лет, после... нет, не очередной рюмки, как могут подумать некоторые, я кстати этим не злоупотребляю, а после прочтения статьи: "Атомная война уже была?" в журнале НЛО № 26 от 23 июня 2003 г., память разблокировалась как только я увидел знакомую величину -"трутти".Вот выдержка из той статьи: "В начале 12 века н.э. в Индии жил математик и астроном Бхасхара Ачарья. В одном из его трудов, "Сиддханта - широмани (Венец учения), среди прочих единиц измерения времени фигурирует "трутти" составляющая 0,3375 секунды. Специалисты, изучающие труды древнеиндийских учёных, теряются в догадках...). Вот эта самая "трутти" и разблокировала мне память. Насколько мне известно, "трутти" является сравнительной характеристикой вязкости вещества ядра Земли и ядра Солнца. Вязкость является линейной характеристикой продолжительности секунды текущего времени. В разных точках пространства время течёт по разному, а текучесть времени зависит от плотности поля. Причём убедиться в этом мы могли давно, но помешал догматизм. В истории мировой авиации зафиксирован ряд курьёзных случаев, когда авиалайнер прибывал в пункт назначения со значительным опазданием или опережением, но это по часам диспетчера-стороннего наблюдателя, а вот по часам экипажа и пассажиров - точно по расписанию. Учёные до сих пор так и не смогли объяснить физическую сущность данного феномена, а ведь всё так просто. Если кто действительно хочет получить реальное представление о существовании межсферной границы, прочтите статью:"Поляна, где нарушаются законы гравитиции". Журнал НЛО № 49 от 2.12.02

mvp
01.12.2005, 21:29
Уважаемый, я ни чуть не сомневаюсь что вы имели контакт с пришельцами, но вы не в том форуме пытаетесь это внушить людям. Здесь вы только встретите насмешки и агрессию со стороны здравомыслящих участников форма. Этот тред вы лучше опубликуйте на "мембране", допустим в форуме извезтного мудазвона - Кушелева :)

-=Zoomik=-
02.12.2005, 11:47
По какой-то причине, мои "пришельцы" заблокировали мою память.
Вот это сильно! :friday

ludowik1
27.03.2006, 17:58
Уважаемый, я ни чуть не сомневаюсь что вы имели контакт с пришельцами, но вы не в том форуме пытаетесь это внушить людям. Здесь вы только встретите насмешки и агрессию со стороны здравомыслящих участников форма. Этот тред вы лучше опубликуйте на "мембране", допустим в форуме извезтного мудазвона - Кушелева :)

ВНИМАНИЕ!!!

ЧИТАЙТЕ САЙТ ПЛАНЕТАРНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!

НОВОСТИ ПЛАНЕТАРНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
РАБОТА ПЛАНЕТАРНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.

ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ.

goloswec.narod.ru/prav/prav.htm

Юрий Ногин
27.03.2006, 18:12
По какой-то причине, мои "пришельцы" заблокировали мою память.

Разблокировка памяти осуществляется путем перевода денежных средств на расчетный счет Банка, находящимся в оффшорной зоне. Стоимость разблокировке договорная. Пришли букву Х на номер 2222 и скачай логотип пришельца бесплатно. Стоимость смс 1 у.е. без НДС.

"Поляна, где нарушаются законы гравитиции". Журнал НЛО № 49 от 2.12.02

Поляна накрыта! (с) Омон РА. А журнал вызывает доверие.

corvalol
27.03.2006, 20:53
ludowik1 ты уже и здесь! однако, здались тебе эти пришельцы!

Krokus
14.04.2006, 22:39
ВНИМАНИЕ!!!

ЧИТАЙТЕ САЙТ ПЛАНЕТАРНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!


Почитал немного скуки ради.
Да, там ребята с юмором, действительно смешно.

Рекомендую почитать всем когда захотите развлечься. :pilot

Астролюбитель
17.04.2008, 00:10
[QUOTE=muaed;65168]Встреча, о которой я Вам сообщил, произошла в 1974, в Каракумах. Я тогда работал в нефтеразведке и было мне 29. По какой-то причине, мои "пришельцы" заблокировали мою память. :mrgreen:

И, что самое главное, в больницах тоже учат пИсать!:kuru

lvqpvl
28.11.2009, 16:46
А нам в том физиологическом виде в котором мы сейчас согласно эзотерическим источникам, восемнадцать миллионов, и что? нам это сильно помогло?

Слартибартфаст
04.12.2009, 14:35
Лично мне 18 миллионов очень даже помогло бы :D

Roman2008
04.12.2009, 21:05
Видать хорошая трава...