PDA

Просмотр полной версии : eMule и другое...


Viktor Tsepaev
09.11.2005, 01:01
Добрые люди! А вот подскажите кто каким клиентом пользуется для работы в p2p сетях? Спрашиваю не из праздного любопытства. Просто при скачивании софта классической версией клиента я стал замечать какие-то непонятные странности в работе. Типа софтину раздаю, а мне фигу, ну, и еще много по мелочи всего. Скачивал астрофотографии в архиве. закачал процентов 95 и все. Софтина раздается, а я ничего не получаю. Скачал 300 мегов, отдал 1,5 гига. Поставил ради интереса себе версию eMule Plus v1.1f. Поставил именно эту версию потому что, имхо, она вроде бы максимально приближена к классической. У нее есть свои плюсы и минусы, но не суть. Я в общем то знаю, что клиентов для p2p сетей несколько. Хотелось бы найти ну, если не идеальный, то хотя бы наилучший. Так вот после установки eMule Plus v1.1f все сразу стало понятно. Программа как начала компы банить... 2-3 минуты бан, 2-3 минуты бан. Смотрю, а в чем собственно дело. Статистика просто изумительная, то вор, то агрессор, то типа рекламщик и т.п. И дело пошло веселее. Вот такие дела...

iLL
09.11.2005, 09:09
Я пользуюсь aMule 2.0.3 под Линуксом. Тоже иногда меня банят и закачка не всегда доходит до конца, пишет, что нет доступных источников. Я так думаю это они так фильтруют нагрузку.
Ну что ж с волками жить по волчьи выть. :twisted:
Не секрет, что пировские сети в основном для распространения порнухи и ломаного софта. :roll:

Viktor Tsepaev
10.11.2005, 02:00
Тоже иногда меня банят и закачка не всегда доходит до конца, пишет, что нет доступных источников. Только в моем случае не меня, а я их баню... Причем сам лично ничего не делаю руками. Программа делает... А то что нет доступных источников это наверное твой сервер к которому ты подключаешься, так себя ведет. У меня "Разорбак", хотя и он иногда такие номера выкидывает :-k . Дикая сеть. Подключался с другого "айпишника" на канале 10 мегабит. Случайно на пару часов выдалась такая возможность. Так 4 сервера подрят меня лаганули. Типа ваш адрес в черном списке. Весело. Потом в конце концов прикрепился к какому-то левому ущербному серваку. А меня из под него никто не видит... Даю поиск файла и тоже ничего. Пара человек стали качать и все. И при этом у меня был LowID... Это на 10 мегабитах!