Вход

Просмотр полной версии : Код бессмертия?


dominorus
14.09.2005, 02:05
На странице
http://www.pakhomov.com/seti_r.html
написано: "Календарное Послание может быть интерпретировано и записано, как последовательность генетического кода. Это одно из его возможных и полностью эквивалентных представлений."

Хотелось бы узнать мнение генетиков, чему соответствует цепочка ДНК закодированная в Послании. Жаль, что генетиков в стране не осталось. Местные "ученые" гневно заклеймили эту лже-науку.
А что вы думаете об этом?
Могла ли неизвестная цивилизация оставить нам генетический код и с какой целью?

Оборотень БОБ
16.10.2005, 07:51
От "Неизвестной цивилизации" до Боженьки на небесях- один шаг. Прям вижу, как Он лабает из кода Адама с Евой, а потом бежит вприпрыжку за световой конус события, чтобы быть вне причинной связи с порождённым им миром...))

Но нуждаемся ли мы, вслед за Лапласом, в подобной гипотезе? Что это изменит? Пока теория самоорганизации материи не противоречит имеющимся фактам, зачем придумывать всяких зелёных человечков? Для красоты?

Так нет никакой красоты! Ибо у меня тут же вопрос-а им самим-то кто ДНК подсунул, какой такой большевик? Снятие вопроса об источнике жизни на Земле никак не снимает вопроса об источнике жизни во Вселенной.

dominorus
09.11.2005, 06:09
Ты бы прочитал сперва что пишут в той статье. Иначе видно обычное обострение словесного поноса и все. Сам себе что-то сказал и счастлив.