PDA

Просмотр полной версии : Дополнил свой сайт...


Mirali
23.08.2005, 13:36
Извините за нескромность, но...
Наконец набрался сил и добавил на свой давно не обновлявшийся сайт www.bearded-astronom.narod.ru (http://www.bearded-astronom.narod.ru) новый раздел, посвященный фотографированию неба (не планет, Солнца и Луны) с цифромыльницей Nikon Coolpix 4300.
Практически все фотографии я уже помещал сюда и/или на Звездочете, но теперь я их более-менее систематизировал и добавил небольшие описания по технике съемки и обработке. "Результаты" весьма скромные, но, может быть, кому-то они будут интересны в методическом плане. Я сильно сомневаюсь, что с какими-либо цифромыльницами можно получить принципиально лучшие результаты, что является ответом на вопрос "Какую мыльницу купить для астрофото?"
PS. Извиняюсь за скорость загрузки с narod.ru :(
С уважением, Мирали.

seagull
23.08.2005, 23:16
PS. Извиняюсь за скорость загрузки с narod.ru :(
С уважением, Мирали.
Мдааа ... сказать, что грузится медленно, это ничего не сказать. Не в обиду будет сказано, а в качестве конструктивной критики. Меня, честно говоря, всегда удивлял выбор россиянами "народ.ру" - в Интернете полно бесплатных и быстрых хостингов ! Поверьте, каким бы хорошим ни был бы сайт - при такой скорости загрузки посетителей будет все меньше, а о новых и говорить не приходится. :?


------

Владислав
24.08.2005, 00:12
seagull

Mirali писал(а):
PS. Извиняюсь за скорость загрузки с narod.ru
С уважением, Мирали.

Мдааа ... сказать, что грузится медленно, это ничего не сказать. Не в обиду будет сказано, а в качестве конструктивной критики. Меня, честно говоря, всегда удивлял выбор россиянами "народ.ру" - в Интернете полно бесплатных и быстрых хостингов ! Поверьте, каким бы хорошим ни был бы сайт - при такой скорости загрузки посетителей будет все меньше, а о новых и говорить не приходится.

Тормоз - тоже механизм.

Нормальный любительский сайт. Мне понравился.

bykowina
02.09.2005, 11:56
Хороший сайт, особенно хорошо видно как опыт "уделывает" апертуру. Можно приводить в пример, когда народ спрашивает, а что я увижу? А вот что. Отлично. Откровенно говоря выкачал его целиком, дома посмотрю в более спокойной обстановке.