Вход

Просмотр полной версии : всеевропейский астрофест в латвии :)


Drago
24.05.2005, 20:08
http://www.astro2005.info/
такое вот мероприятие на 12 - 14 августа планируеться. правда цены по сравнению с российским фестом похоже, побольше, а экстр поменьше, но - первый фест в латвии. посмотрим что будет...

deymos34
24.05.2005, 23:40
http://www.astro2005.info/
такое вот мероприятие на 12 - 14 августа планируеться. правда цены по сравнению с российским фестом похоже, побольше, а экстр поменьше, но - первый фест в латвии. посмотрим что будет...

Возиться с латвийской визой... Это не по мне.

Vladimir Nebotov
25.05.2005, 03:54
ВСЕЕВРОПЕЙСКИЙ... Гы! Круто! Сразу напомнило - невсеремось. :)
Понравились на сайте 2 кнопочки "ENG" и "LAT", неужели "ENG" стало уже больше чем третья, которую решили не рисовать? :mrgreen:

to Drago: ничего личного, так, пивом навеяло. :roll:

Denis Svechkarev
27.05.2005, 12:21
Да на самом-то деле какая разница, как называть - хоть Вселенским :roll: Главное - программа и кто приехать собирается (и сколько там народу будет, есс-но!). Хотя по названиям тоже свой этикет существует!

Drago
27.05.2005, 16:29
ну хз, вроде в списке значиться лекция Добсона со знаком вопроса. обещают людей с сша, германии и тп. вроде должно около 2000 человек быть, в чём я,впрочем, весьма сомневаюсь.
по поводу русского языка - не могу прокомментировать. россия ж вроде как почти и не в европе получаеться имхо, визы там всякие нужны, и прочая муть - короче за железным занавесом :)) наверное потому организаторы и решили что русские не приедут :)))

plt
27.05.2005, 17:18
по поводу русского языка - не могу прокомментировать. россия ж вроде как почти и не в европе получаеться имхо, визы там всякие нужны, и прочая муть - короче за железным занавесом :))

Да говорил бы прямо - Россия для Латвии враг N1 - какой уж там русский язык.

Drago
27.05.2005, 17:22
по поводу русского языка - не могу прокомментировать. россия ж вроде как почти и не в европе получаеться имхо, визы там всякие нужны, и прочая муть - короче за железным занавесом :))

Да говорил бы прямо - Россия для Латвии враг N1 - какой уж там русский язык.

ну ты даёшь - сам ведь тут живёшь! кто это тут россию / русских врагами считает? кроме клоуна - жириновского,разве что?