PDA

Просмотр полной версии : RealSky CD, кто использовал ?


Igor A.
06.01.2005, 15:07
А если у кого нить CD c RealSky ? Кто-нить использовал их ? Хочу прикрутить к своей любимой программе SkyMap Pro, пока что-то не выходит. Видел в действии RealSky c Guide8, он качает в оn-line plate с DSS и создает свою БД, может кто уже собрал базу с DSS ?

Anton
06.01.2005, 17:36
У меня есть RealSky 20 CD версия.
Нормально работает как сама по себе так и с The Sky5

Igor A.
06.01.2005, 22:21
У меня есть RealSky 20 CD версия.
Нормально работает как сама по себе так и с The Sky5

Антон, можно у вас переписать или если есть возможность скачать/закачать ко мне (при наличии хорошего канала) ?

Anton
07.01.2005, 02:01
Можно.
Комплект сидюков сейчас у Димы Мацнева (Jawad) http://starlab.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=536 Контачьте. Только с одним условием ;) сидюки вернуть после переписи мне.

S.Fire
19.03.2005, 02:53
А если у кого нить CD c RealSky ? Кто-нить использовал их ? Хочу прикрутить к своей любимой программе SkyMap Pro, пока что-то не выходит. Видел в действии RealSky c Guide8, он качает в оn-line plate с DSS и создает свою БД, может кто уже собрал базу с DSS ?
Недавно получил RealSky DSS на 9 дисках, работает под SkyMap без проблем. Только для его отображения необходимо перейти на уровень, указанный в настройках SkyMap(а) для RealSky, вроде там по умолчанию 7 написан, и затем, щелкнув правой кнопкой мышки на любом объекте в интерисующей области неба, выбрать "Background image of..."