PDA

Просмотр полной версии : IMAGES PLUS


KOR01
25.03.2004, 08:03
Предлагаю приобрести в складчину программу Images Plus, это сейчас практически лучшая софтина для обработки цифровых фото и видео изображений.
Все о ней http://www.mlunsold.com/.
Как я понял уже три человека есть:
Корнеев (Зеленоград)
Горбунов (Пермь)
Чекалин (Дзержинский)

XRUNDEL
25.03.2004, 08:56
I'm in! If you will accept me, of course.

Oleg Chekalin
25.03.2004, 14:28
Еще Сергей Киселев собирался поучаствовать.

mvp
25.03.2004, 15:51
Я так понял она работает напрямую с ST-7 и прочими? Если так я в доле. Кстати ни кто не подскажет у ST-237 есть возможность гидирования при приэкспозиции как допустим у Starlight Xpress?

Oleg_Sankin
25.03.2004, 18:52
Валер, а позволяет ли эта софтина многократную установку на разные компы? Или ломать её надо будет?

Если позволяет - то я тоже в доле.

Олег.

KOR01
25.03.2004, 19:51
А кто сказал , что эта программа с электронным ключом? Я думаю, что можно будет сделать по секретному русскому плану, в общем как обычно, мне что вас учить.
Так, довайте договоримся, до понедельника, я собираю участников, в конце понедельника подбиваем бабки и я во вторник отправляю со своей карточки деньги за софтину, насколько я понимаю, все это будет стоить около 170 зеленых.

kis
26.03.2004, 18:53
Я готов запросто.

Evgeny
26.03.2004, 19:07
Валера, я с тобой! images/smiles/icon_wink.gif

Arkady_Vodyanik
26.03.2004, 22:24
Удивляюсь, что уважаемые мной люди позорят себя и ставят под возможный удар владельцев форума. И цена вопроса всего $150 ??? images/smiles/icon_sad.gif Ладно, все мы не святые, но:

1) есть почта, как внутренняя, так и обычная.
2) просто ненавижу такое неуважение к чужому труду.

KOR01
27.03.2004, 08:29
Аркадий!
Не надо взывать к совести.
Я могу позволить купить подобную вещь, лично для себя.
Но тогда получится халява для множества других.
А не дашь - обидятся.
У меня не поднимиться рука взять деньги за копию, да и наш человек к сожалению так устроин (надеюсь пока), что ему сделаешь копию, попросишь денег, а он внутренне протестует, ну вот жадина мог бы и просто так подарить, а он сволочь такая деньги берет.
Скажу честно, я не покупаю музыкальные диски - лицензионные. Я еду на радиорынок и покупаю подделку. Ну не вижу я разницы в качесте звука, различие только одно - цена. А если не будет этой халявы, я их просто не буду покупать.

Oleg_Sankin
27.03.2004, 08:36
Уважаемый Arkady_Vodyanik!

Извиняюсь конечно, но вот нескромный вопрос - если Вы так "просто ненавидите такое неуважение к чужому труду", то каково происхождение всего софта, который у ВАС стоит на компьютере? images/smiles/icon_mad.gif
К примеру - Windows, Office, Photoshop, и так далее? С горбушки, митино, ближайшего торгового развала??? По цене 100р. за диск? По копейке за многосотдолларовый софт?? И после этого Вы приводите своё неудовольствие за то, что пускай и вскладчину, но мы собираемся официально КУПИТЬ у изготовителя его софт???
СТЫДНО, товарисч!
Прежде чем критиковать других, начните с воспитание с себя.

С уважением ко всем.

Олег.

Arkady_Vodyanik
27.03.2004, 08:43
Валерий, я хорошо понимаю эту обстановку. Так что воспринимай мои слова, как предложение перевести тему в личную переписку заинтересованных лиц. А держать на сайте такое точно не надо. С любой точки зрения.

[ 27-03-2004, 08:44: Сообщение отредактировано: Arkady_Vodyanik ]

Arkady_Vodyanik
27.03.2004, 09:00
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - olsun:
Уважаемый Arkady_Vodyanik!
Извиняюсь конечно, но вот нескромный вопрос - если Вы так "просто ненавидите такое неуважение к чужому труду", то каково происхождение всего софта, который у ВАС стоит на компьютере? images/smiles/icon_mad.gif
К примеру - Windows, Office, Photoshop, и так далее? С горбушки, митино, ближайшего торгового развала??? По цене 100р. за диск? По копейке за многосотдолларовый софт?? И после этого Вы приводите своё неудовольствие за то, что пускай и вскладчину, но мы собираемся официально КУПИТЬ у изготовителя его софт???
СТЫДНО, товарисч!
Прежде чем критиковать других, начните с воспитание с себя.
<hr /></blockquote>Олег, ты наверное будешь удивлен, но практически весь софт на моих машинах легальный images/smiles/icon_smile.gif

Windows - приобретенные или OEM-ные на ноутбуках, MS Офис не держу, фотошопом не пользуюсь images/smiles/icon_smile.gif Ну и так далее. Например, на компиляторы денег порядочно извел. Кое-что использую в виде evaluation-версий, не ломая - их - под vmware, которую, кстати купил за $300.

Повторюсь: ты, конечно, можешь не уважать труд программистов, но публично об этом говорить незачем.

Oleg_Sankin
27.03.2004, 10:12
Ответ достойный, принимается. images/smiles/icon_wink.gif Хотя и мало верится, что это правда и весь ваш софт куплен за свои кровные, а не фирмой (предположим). Труд программистов уважаем, потому и покупаем, хоть и вскладчину. Думаю, что такая позиция весьма положительна в наших условиях. Если Вы построили для себя отдельный кусочек "благополучия", то это вовсе не повод смотреть косо,говорить "низя-я-я" и учить других людей.

kis
27.03.2004, 11:33
Да ладно чего набросились то. Есть определенное правило в продаже общеупотребительного софта. И в общих чертах оно сводится к тому что ежели не для комерческого использования то можно и скопировать. И кстати весь домашний софт поступает фактически со всякими железками фото видео и т.д. Так что тут действительно более или менее приличная ситуация ну скинулись ну купили. Но ведь купили же. А вот если бы кто то занялся продажей фотографий тем же издательствам или народу обработанных в софтине то это нехорошо. Так как с помощью софта зарабатываются деньги. Точно так же в свое время когда трудился програмером так же покупал компиляторы и прочее за весьма солидные деньги так как считал что нехорошо продавать продукт сделанный на ворованом софте да и опасно в определенной степени.

KOR01
30.03.2004, 08:08
Друзья!
Я насчитал 9 человек. Тему закрываю и сегодня вечером отправляю деньги на покупку софтины.

KOR01
17.10.2004, 18:04
ДРУГИ!
После множество мытарств пришла программа.
Объем 6(ШЕСТЬ) полных дисков объемом от 550до 630 мегов.
Те кто желал приобрести прошу писать на мой адрес.

kis
18.10.2004, 10:28
Валера как произвести приобретение сего хозяйства. Мылом не пользуюсь может перезвонишь 258-91-10

KOR01
15.01.2005, 10:08
Господа!
Ко мне приходят письма с просьбой приобрести эту программу.
Я не являюсь распростронителем этого программного продукта. Если Вам нужна его копия обратитесь к держателям этой проги, все они указаны выше, может чем вам и помогут.
Я получил сои деньги обратно, так как расплачивался изначально я.
Зарабатывать на этом, я не хочу.
Извините...

Valeri
07.04.2005, 01:51
а можно узнать что эта программа делает? картинки складывает типо?

VN
08.08.2005, 20:40
Кто обьяснит как в Имедж Плюс складывать кадры? Где нибудь есть описание процесса?