PDA

Просмотр полной версии : Cartes du Ciel - проблема с инсталляцией каталога Тихо ч.2


Vladislav
03.04.2003, 23:03
Наконец то скачал каталог Тихо ч.2 26MB. Все остальное уже давно установлено. При попытке запуска выдает сообщение "Invalid package size". Пробовал и на настольном компьютере и на ноутбуке - проблема одна и таже. Дорогие коллеги помогите пожалуйста, подскажите, как быть! Уж очень хочется его установить.

Jawad
03.04.2003, 23:19
Я подключал полный Tycho2 без проблем, причем, не только к Chartes..., но и к XEphem. Если очень нужно - могу переписать (ок. 550 Мб).

Alexey Kartavov
04.04.2003, 00:27
У меня было такое. Просто надо еще раз скачать... Это не злая шутка, я серьезно.

Vladislav
06.04.2003, 21:11
Уважаемый Jaward, напишите пожалуйста на email: gvm@ezmail.ru на каких условиях можно получить от Вас каталог. Кстати, от какой и до какой зв. величины он содержит звезды?

Jawad
06.04.2003, 22:41
2 VVM: Я написал Вам письмо, проверьте почту! В двух словах: если Вы в Москве, то договоримся, встретимся и я передам CD. Насчет условий - даже и не знаю, стоит ли в данном единичном случае что-то выдумывать из-за каких-то 20 рублей? В конце концов, мы же коллеги, астрономы...