Вход

Просмотр полной версии : ВИД С АСТРАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ - фото


Alexandr_R
04.07.2004, 02:52
ФОТО С АСТРАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ.
Именно с этой планеты, находясь в астральной проекции, я и наблюдал, примерно, такой вид космоса.

Так и не нашел в инете ничего подходящего из картинок, хотя бы для того, что бы смонтировать. Похожих фотографий очень много, но все не такие. В основном зафиксированы спиралеобразные галактики. В моем же случае никаких спиралей не было. Звезды не располагались спиралью. Они выглядели большим эллипсным скоплением, внутри которого находился туннель- проход в другое созвездие, или галактику, или планету. Хотел нарисовать рисунок, но, размыслив, решил, смонтировать фото. Конечно это не шедевр, я не астроном, что бы вдаваться в тонкости физики. Сразу поправлю, если профессионалы скажут, что это туманность или еще что- то в этом роде, это не так, просто я не сумел передать скопление звезд, внутри которых был проход. Именно туда, в середину белого пятна, мне и нужно было ринуться. И еще, на фото изображен вид с другой планеты, именно с какой, не знаю.

Не сумели бы вы объяснить или примерно сказать где я был? И что это такое?

Картинка- http://www.magiya.net/zvezda1.jpg

Unforgiven
04.07.2004, 06:16
Судя по почве - на марсе. images/smiles/icon_wink.gif
А вообще-то... Задам этот вопрос еще раз. Ты где такую траву берешь? images/smiles/converted/friday.gif

rv
04.07.2004, 09:12
Не совсем понятно, почему это публикуется в разделе "Астрофотография". -- Есть же "Непознанное, необъяснимое, гипотезы"...

dvmak
04.07.2004, 10:30
Тема перенесена в более подходящий форум.

Unforgiven
04.07.2004, 19:06
Никто из местных профессионалов там не был, поэтому вряд ли вам скажет. Но я бумаю, что это галактика в поясе Ориона, немного налево от Большой Медведицы. images/smiles/icon_biggrin.gif

Yaroslav
04.07.2004, 21:11
Мы астрономы, люди приземистые, даже выше атмосферы подняться не можем images/smiles/icon_biggrin.gif .
Вам нужно опять впасть в транс (или что вы там делаете) отправиться туда, найти такого же отделеныша images/smiles/icon_cool.gif .

Alexandr_R
05.07.2004, 00:18
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Dennis Sakva:
Судя по почве - на марсе. images/smiles/icon_wink.gif
А вообще-то... Задам этот вопрос еще раз. Ты где такую траву берешь? images/smiles/converted/friday.gif <hr /></blockquote>Да нет, средствами дурмана мы не пользуемся. Пользуемся методами полной релаксации, с последующим отделением от физического тела, вследствие чего, возможны перемещения не только в космосе, но и других астральных мирах. Возможно ли профессионалам, судя по фото сделать выводы о месте нахождения? Или хотя бы предположение о возможности скопления таких звездных порталов- проходов? Дюже любопытно услышать ваше мнение, если можно, конечно. Картинка- http://www.magiya.net/zvezda1.jpg

[ 04-07-2004, 12:27: Сообщение отредактировано: Alexandr_R ]

Виктор Степанов
29.07.2004, 14:43
Навеяло кондиционером (http://www.yandex.ru/cgi/vesna) (с) Олег Чекалин

Petsyk Alexey
29.07.2004, 17:42
А мне вот интересно - как Вы пронесли в астрал фотоаппарат??? images/smiles/icon_wink.gif

Lynn
30.07.2004, 00:01
Цитирую: "...с точки зрения физического сознания информационная активность астрального сознания носит интегральный характер, т.е. оно не может быть локализовано в физическом пространстве-времени и выходит за границы применения принципов близкодействия и ограничения сверху всех возможных скоростей максимальной скоростью света в вакууме. Иначе говоря, информационная активность астрального сознания самим своим существованием утверждает принцип информационного дальнодействия, который является отрицанием отрицания ньютоновского дальнодействия (отрицанием ньютоновского дальнодействия является близкодействие Максвелла-Эйнштейна." См. И.А. Акчурин, Единство естественно-научного знания, М., 1974 г.). Не находили ли вы свою собственную квартиру в астрале такой необычной? А вообще был такой Мерлин-клуб. Там пытались всеобщими усилиями построить карту сновидческой Вселенной.

BlueDragon
26.03.2005, 21:52
Alexandr_R и другие кто умеет выходить в астрал.Умоляю научите.8 лет пытаюсь результат-почувствовал астрально тело и даже могу им двигать, но вот сознание упорно нехочет переселяться.Научите пожалуйста, это мечта всй моей жизни. :|

Владислав
29.04.2005, 10:49
:?

ZCH
01.05.2005, 12:20
"Да нет, средствами дурмана мы не пользуемся. Пользуемся методами полной релаксации, с последующим отделением от физического телa"

А мне это похоже на репортаж из одной известной лечебницы. :lol:

mvp
01.05.2005, 13:03
Это не трава... Ребята "кислоту" жрут, т.к. с травы не далее чем до Луны долетишь, а здесь прямо до NGC205! Вы там поосторожней летайте, а то засосет в черную дыру. :lol:

Владислав
04.05.2005, 12:00
:?

uliss
09.05.2005, 15:40
А Вы "Розу Мира" Даниила Андреева читали? Он мог бы Вам что-то ответить - великий мистик и визионер нашего времени, но его уже нет на этом свете с 58 года. Никто Вам (почти) не ответит на такой вопрос - эти вещи непередаваемы на обычные уровни сознания, если только это не иллюзии в принципе, да и наш ли это мир? Неизвестно.
Попробуйте поговорить с сильными оккультистами нашего времени, но неизвестно в какую компанию при этом попадете.
Например, поищите по Инету Перетрутову Лидию Валентиновну (не знаю что с ней). А вообще стоит ли этим заниматься, даже если есть способности, стоит ли быть "странником по мирам" (по Кастанеде)?
Бедная Земля ждет Ваших дел.

uliss
10.05.2005, 23:50
У меня есть знакомая в Ташкенте, которая бывает там же где и Вы. Она подтверждает: существуют тоннели, "двери", хотя она и не знает куда они ведут. Т.е. налицо экспериментальное так скзть подтверждение (если конечно все что Вы сообщили не нафантазировано, она то серьезный человек). Обещала нарисовать насколько сможет (у нее это хорошо получается). Тогда я Вам перешлю, если хотите, и Вы сможете обменяться своими астро- мистическими впечатлениями.

Владислав
11.05.2005, 13:28
:)

uliss
14.05.2005, 12:36
Хочу добавить к уже сказанному.
В Вашем случае беспокоит неконтролируемость, неуправляемость "выходов". Известно, что буддийские монахи практикуют это (например известная книга Лобсанга Рампа, если не перепутал имя), но делают это контролируемо. Бывают спонтанные "выходы" один-два раза в жизни, например у молодых девушек бывает это, такой случай описан в белом стихе у поэта Ходасевича и др.
Но у Вас "выходы" происходят часто. Очевидно надо как то стабилизироваться. А как? Только одним способом - получить поддержку свыше. Используйте наработки которые оставило нам православие - единственный способ. Найдите хороший старый храм с хорошей энергетикой ("намоленный"), вы должны ее чувствовать. Ходите туда, молитесь. Сьездите по святым местам России (тем более, что у Вас машина): в Дивеево- к Серафиму, в Оптину и т.д.
Тогда это либо пропадет, если это патология ("не Ваше" ), либо стабилизируется, м.б. и другие способности появятся.
Но не делайте как наш патриарх Алексий, у которого в юности тоже были паранормальные способности. Так он вышел в чисто поле и вопросил: "От Бога или от Сатаны?", после чего способности исчезли. И поделом, сомневающийся не достоин даров. Все от Бога, от Сатаны по Евангелию только ложь (отец всякой лжи).

Nelli
15.05.2005, 10:06
Здравствуйте Александр_R! Я здесь по рекомендации Ulissa. Как нам с Вами связаться?[/i][/b]

Slava-T
15.05.2005, 12:19
------------------
Возможно ли профессионалам, судя по фото сделать выводы о месте нахождения? Или хотя бы предположение о возможности скопления таких звездных порталов- проходов? Дюже любопытно услышать ваше мнение, если можно, конечно.
-------------------
А с какой целью хотите установить координаты? Составление топографической карты астрального мира? :)

uliss
15.05.2005, 15:14
------------------
Возможно ли профессионалам, судя по фото сделать выводы о месте нахождения? Или хотя бы предположение о возможности скопления таких звездных порталов- проходов? Дюже любопытно услышать ваше мнение, если можно, конечно.
-------------------
А с какой целью хотите установить координаты? Составление топографической карты астрального мира? :)
Вряд ли это решаемая задача. Хотя...
А вдруг найдутся корреляции? То то будет интересно!
Aлександр! К Вам обратилась та самая женщина о которой я Вам писал.

Drago
15.05.2005, 15:22
Воистину прав был Эйнштейн, когда о безграничной людской глупости говорил ...сперва пробужденцы, теперь эти тут заправляют...хотя - весна. пора известных обострений :)

Владислав
16.05.2005, 06:32
Nelli ! Проверьте пожалуйста личную почту! (на этом портале) :)

Andrew
16.05.2005, 18:31
------------------
Возможно ли профессионалам, судя по фото сделать выводы о месте нахождения? Или хотя бы предположение о возможности скопления таких звездных порталов- проходов? Дюже любопытно услышать ваше мнение, если можно, конечно.
-------------------
А с какой целью хотите установить координаты? Составление топографической карты астрального мира? :)

Вы внимательно прочитали первый пост??? Это не фотография! Это монтаж, сделанный из снимка, взятого в Инете ("Хотел нарисовать рисунок, но, размыслив, решил, смонтировать фото"). Какие выводы можно сделать?

Цитата: "Вряд ли это решаемая задача. Хотя...
А вдруг найдутся корреляции? То то будет интересно!".

Вы что?! Какие корреляции?! С чем?! Ёлки-палки, вроде бы серьезные люди... Хотя одну корреляцию можно найти на 100% - с тем снимком, который был использован при создании монтажа.

P.S. При всем этом я опускаю всю изначальную бредовость всего этого дела...

uliss
20.05.2005, 01:00
Бредовость...., Глупость....,Обострения и т.д.
Ну не понимаете - не возникайте. Надо сначала чему то научиться, а потом словами кидаться. Последователи акад. Гинзбурга.
"Мы не писаем в ваши пепельницы, а вы не бросайте окурки в наши писсуары".
Корреляции могут быть, т.к. разные планы бытия взаимосвязаны.
И...давайте закроем дискуссию. Тошно вас слушать.

Абсолютно нормальный человек

Andrew
21.05.2005, 09:39
Корреляции могут быть, т.к. разные планы бытия взаимосвязаны.


Корреляции конечно могут быть при сравнении разных "планов бытия". Только нам предлагали поискать корреляции между реальностью (нашей обычной реальностью) и фотомонтажом (!!! не каким-то другим "планом бытия", а именно фотомонтажом - об это прямо написано у автора топика). При создании фотомонтажа были использована реальная фотография галактики (из нашей обычной реальности, а не из другого "плана бытия"). Поэтому и возникает резонное недоумение.

P.S. И все равно - всё такой бред...

uliss
21.05.2005, 15:17
Корреляции могут быть, т.к. разные планы бытия взаимосвязаны.


Корреляции конечно могут быть при сравнении разных "планов бытия". Только нам предлагали поискать корреляции между реальностью (нашей обычной реальностью) и фотомонтажом (!!! не каким-то другим "планом бытия", а именно фотомонтажом - об это прямо написано у автора топика). При создании фотомонтажа были использована реальная фотография галактики (из нашей обычной реальности, а не из другого "плана бытия"). Поэтому и возникает резонное недоумение.

P.S. И все равно - всё такой бред...

Все так. Но у Александра не было другого способа выразить свои переживания, если конечно они правдивы, чем через этот фотомонтаж ( да это и вообще невыразимо ). С моей точки зрения фотомонтаж этот неудачный и то что он пережил не выражает. И тем не менее...
Я то сам мистическими способностями не обладаю совсем, но так как эзотерик, то у меня есть знакомые-друзья с соответствующими способностями. Должен сказать, что то что он выразил словами кореллирует с тем, что переживали другие. Это то и интересно. Так что - не бред. А астральные "выходы" (спонтанные) они отнюдь не редкость среди людей и пережитое часто легко верифицируется.

Slava-T
21.05.2005, 16:26
Это точно, с людьми всякое необьяснимое случается!
Вот помню со мной случай был ... Как то проснулся я утром, по обыкновению часов в 7 ... на улице серая мгла, не то вечер, не то утро, в общем как то без настроения. Не помню что это было за время года, осень скорее всего поздняя. Ну делать нечего, надо собираться на работу. Но надо отметить, что бы включить свет в комнате и начать собираться, мне надо подняться пройти пару метров до выключателя, веревочка такая на стене, дернуть, ну и все такое. Обычное в общем дело, которое я и совершил, на автомате, с просонья. И что вы думаете? Свет включился? Как бы не так! Обнаруживаю, что снова лежу в постеле и этот момент включения света совпал с просыпанием :) Вот это как бы сон был про то как я встаю. Но сон настолько реальный, что я даже до сих пор немогу понять, то ли я спал и мне это снилось, то ли я проснулся и потом как то незаметно для себя заснул ... такое двойное просыпание. Я даже до сих пор думаю, а что если я там так и сплю до сих пор, а все происходящее мне только снится. Вот такие дела. А вы говорите - корреляция!

uliss
22.05.2005, 00:54
Это точно, с людьми всякое необьяснимое случается!
Вот помню со мной случай был ... Как то проснулся я утром, по обыкновению часов в 7 ... на улице серая мгла, не то вечер, не то утро, в общем как то без настроения. Не помню что это было за время года, осень скорее всего поздняя. Ну делать нечего, надо собираться на работу. Но надо отметить, что бы включить свет в комнате и начать собираться, мне надо подняться пройти пару метров до выключателя, веревочка такая на стене, дернуть, ну и все такое. Обычное в общем дело, которое я и совершил, на автомате, с просонья. И что вы думаете? Свет включился? Как бы не так! Обнаруживаю, что снова лежу в постеле и этот момент включения света совпал с просыпанием :) Вот это как бы сон был про то как я встаю. Но сон настолько реальный, что я даже до сих пор немогу понять, то ли я спал и мне это снилось, то ли я проснулся и потом как то незаметно для себя заснул ... такое двойное просыпание. Я даже до сих пор думаю, а что если я там так и сплю до сих пор, а все происходящее мне только снится. Вот такие дела. А вы говорите - корреляция!
Вполне возможно, что это был астральный "выход".
Такие штуки бывают с людьми (особенно с молодыми девушками), например: просыпаются и чувствуют - что то "не то", поворачиваются и видят под собой...себя, свое тело. Интересно такой случай описан у Ходасевича в белом стихе (я уже упоминал об этом на форуме). Довольно часто такие явления возникают под наркозом во время операции и т.д. А по поводу Ваших последующих мыслей об этом, так и вспоминается известная цитата из Чжуан-Цзы: Чжуан-Цзы приснилось, что он - бабочка. И вот он проснулся и думает -кто же он : Чжуан-Цзы, которому приснилось, что он бабочка или он бабочка, которой сейчас снится, что он Чжуан-Цзы. Древние говорили, что мир - иллюзия.

Олександр
09.06.2005, 13:43
я точно знаю, где это - это КИН-ДЗА-ДЗА !!!
галактика такая. а планета - Плюк.
я там был после пятой, потом долго тошнило, каша у них пластиковая...

uliss
10.06.2005, 12:03
я точно знаю, где это - это КИН-ДЗА-ДЗА !!!
галактика такая. а планета - Плюк.
я там был после пятой, потом долго тошнило, каша у них пластиковая...
Ну и как -прошло? Если прошло -надо опохмелиться!
А вообще - ну талант! Это всего после пятой то!
Успешных Вам полетов!

Олександр
10.06.2005, 18:09
ПАСИБА! :friday
:pilot :pilot :pilot