Вход

Просмотр полной версии : О том, кто такой Мулдашев


sergey_maltsev
11.01.2004, 07:43
Буду краток.
По адресу http://www.n-bitva.narod.ru Вы сможете найти несколько фотографий горы Кайлас. Их сделал мой друг Михаил Степанцов.
Когда он приехал из своей экспедиции по Тибету, то первое его сообщением мне по телефону прозвучало так: "Сергей! Я теперь точно знаю, что никакого Мулдашева там не было!"
...Вобщем, загляните на сайт n-bitva.narod.ru Там все увидите своими глазами. Остальные подробности там же.

milanovsky
19.01.2004, 15:55
Дорогой Сергей!
Большое спасибо за ссылку!
Мулдашевские фото "древних пирамид" вызывали у любого геолога веселый смех, т.к. на них изображены типичные формы рельефа, образующиеся при субгоризонтальном залегании осадочных пластов и надо быть полным му...лдашевым, чтобы принимать или выдавать их за древние пирамиды. Но коварный эскулап всегда публиковал только маленькие и мутные фото своих пирамид и, следовательно, всегда мог отмазаться.Теперь, посмотрев прекрасные фото г-на Степанцова я с чистой совестью и полным основанием могу сказать:
1.На фотографиях"древниз пирамид" изображены типичные формы рельефа, образующиеся при субгоризонтальном залегании осадочных пластов .
2.Г-н Мулдашев либо неуч, либо жулик.
(Впрочем, возможно, то и другое одновременно...)

Ваш А.М.

Сергей Мальцев
06.02.2004, 15:36
Во избежание недоразумений, к содержимому вышеуказанного сайта и размещенной там книге никакого отношения не имею.

Мой_Долг
24.02.2004, 14:41
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - sergey_maltsev:
Буду краток.
По адресу http://www.n-bitva.narod.ru Вы сможете найти несколько фотографий горы Кайлас. Их сделал мой друг Михаил Степанцов.
Когда он приехал из своей экспедиции по Тибету, то первое его сообщением мне по телефону прозвучало так: "Сергей! Я теперь точно знаю, что никакого Мулдашева там не было!"
...Вобщем, загляните на сайт n-bitva.narod.ru Там все увидите своими глазами.<hr /></blockquote>Это ссылочка на страницу, которая увенчана шапкой с изображением Пентограммы (пятиконечная звезда) в круге. Кто хоть немного знаком с концепцией символизма из книг Елены Блаватской, знает какие силы и сущности символизируются этим знаком ( и подобными знаками с правильной геометрической фигурой помещенной в круг или окружность - например свастика в круге на знамени национал-социалистов Германии 30х годов).

Для тех кто не знаком с эзотерическим символизмом, намекну фактами. Фасад здания советского МИДа испещрен (и поныне!) точно такими же звездами в окружностиях. Именно в этом здании был подписан документ известный как "Пакт Молотова-Риббентропа" - договор ставший спусковым механизмом для запуска мировой мясорубки человеческой плоти.

Одна из вечных целей сил и сущностей стоящих за этим знаком - разделить людей на группы и взрастить массовую ненависть со стороны одной группы к другой и наоборот. Ненависть групповая намного плодовитее ненависти индивидуальной. А когда дело дойдет до бойни, через слабые души внушается мысль - "Вот каков ваш Бог, раз он допускает такое". Тогда уже не так слышен твердый голос говорящих о простой истине, что судьба и конкретного человека и судьба народа, и судьба человечества - все подчиняется и подвласно воле человеческой, его духу, его помыслам, ибо, сотворен он по образу и подобию, и дано ему подобие могущества Его и ответственность равная.

Поэтому никакой врач, пусть и занимающийся не своим делом, тем более персонально Мулдашев, и близко не сопоставим по опасности с той силой, которая побуждает людей, вольно ли, невольно, охмурять свои сайты подобными символами.

Grinia
26.02.2004, 00:22
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Мой_Долг:
Это ссылочка на страницу, которая увенчана шапкой с изображением Пентограммы (пятиконечная звезда) в круге. Кто хоть немного знаком с концепцией символизма из книг Елены Блаватской, знает какие силы и сущности символизируются этим знаком ( и подобными знаками с правильной геометрической фигурой помещенной в круг или окружность - например свастика в круге на знамени национал-социалистов Германии 30х годов).

Для тех кто не знаком с эзотерическим символизмом, намекну фактами.<hr /></blockquote>"Ну вы, блин, даете!!!" (с) images/smiles/icon_rolleyes.gif
Намекать надо фактами, а не домыслами. images/smiles/icon_razz.gif

"Подобно шестиконечной звезде, являющейся образом макрокосма, пятиконечная звезда имеет свое собственное глубокое символическое значение, ибо она представляет микрокосм. Первый знак -- "двойной треугольник", составленный из двух скрещенных и переплетенных треугольников, соответственно, черного и белого (избранный символом нашего Общества) -- известен в Европе как "печать Соломона", а также как "знак Вишну" в Индии; он должен представлять универсальный дух и материю, причем один белый конец символизирует дух, восходящий на небеса, а нижний конец его черного треугольника направлен в сторону земли. Пентаграмма также представляет земное проявление духа и материи. Эмблема микрокосма (или "малой вселенной"), достоверно отражающая в себе макрокосм (великий космос), -- это знак превосходства человеческого разума или духа над грубой материей. "
ПЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА (THE FIVE-POINTED STAR) Е.П. Блаватская