Вход

Просмотр полной версии : Превед от астромарта


mvp
20.02.2013, 13:29
Решил помониторить интересные предложения, захожу тут на днях и вижу "Your subscription has expired" Далее предлагают внести от 15$ за месяц доступа и далее по списку... Как говорил Аркадий Райкин - мягко говоря, сказать не решаюсь; грубо говоря - нет слов! Козлы! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sucks.gif

Viacheslav
20.02.2013, 13:36
Ты только щас заметил, штоле? Они уж месяца два так развлекаются :D
Интересно, если зарегиться с другого мыла и под другим ником, хватит ли $10 на 3 года, как в тот раз, или они опять по пятнашке в месяц захотят? :D
Кстати, насколько я понял - эта 15 - типа спонсорская на месяц, то есть твои лоты будут выделены жЫрным. А что потом - не знаю, не проверял.

mvp
20.02.2013, 14:15
Привет Слав! Только на прошлой неделе заходил все было нормально.

Viacheslav
20.02.2013, 14:31
А, ну правильно, ты же позже меня ту десятку оплачивал.

Viacheslav
24.02.2013, 12:04
Гы.
Полазил по ресурсам, оказывается, не так всё было.
Размышлизмы на тему (http://littleracoon.ru/2013/02/astromart-srok-podpiski-istek/), 18+ :D

T'e'MHoe He6o
11.03.2013, 23:29
да уж...я-то плюнул сразу на их спонсирование, когда они ещё сколько-то лет назад запросили $ [-X

AlexanderF
13.03.2013, 21:55
Там не на месяц, а на год. Но в зависимости от твоей спонсорской помощи твои посты будут выглядеть:
а) жирно в течение 1 мес
б) жирно в течение 3 мес
в) красным цветом в течение полугода
и т.п. в разных конфигурациях.
Я спонсировал в прошлом году, теперь пишет вот чего "Support ends 12/7/2013"

Александр

Viacheslav
13.03.2013, 22:16
Тут вот в чем прикол. Я продаю всякое на Молотке. Я продаю - с меня берут процент в пользу Молотка. Это нормально (с) :D
Я не продаю на астромарте. Точнее - уже года 2 не продаю, но не суть. За что я должен платить эту $15 в минимальном раскладе, если нет у меня там никаких постов, чтобы их выделяли всякоразным цветом и жЫром.
Понятно, что от отсутствия и меня, и mvp, и T'e'MHoe He6o астромарт и не разорится и не подавится, наши 45$ он и не заметит, но зато я замечу наличие изъятия этой 15-ки из бюджета. Я лучше счет мобильника этими деньгами оплачу, реальной пользы больше будет :D