PDA

Просмотр полной версии : Куплю Телескоп !СРОЧНО БЕЗ ОБМАНА ! г.Иркутск


Иван Андреевич
10.12.2012, 20:11
хочу купить
Телескоп Sky-Watcher BK 909 EQ3-2 или Телескоп Sky-Watcher BKP 13065 EQ2 !
можно фото и сразу честно говорим недостатки =) дело в доверии =)
беру себе телескоп и сыну хочется показать космос) ему конечно компьютер больше интересен ! но я его все таки отвлеку от этой железки =)

romka66rus
10.12.2012, 20:23
Жаль что только !БЕЗ ОБМАНА! хотите
Даже с обманом в Иркутске таких моделей мало

Иван Андреевич
11.12.2012, 07:54
Жаль что только !БЕЗ ОБМАНА! хотите
Даже с обманом в Иркутске таких моделей мало

я смотрю ты остряк здесь =)
а вот мне не до шуток, мне нужны именно такие модели и я их не могу купить (

MOHAX
11.12.2012, 08:38
И что здесь эта тема делает? Барахолка ниже, ссылка на магазин — выше.

romka66rus
11.12.2012, 08:39
Ага, и еще и самый умный, что шутить изволил
Неужели нет в Интернет-магазинах!
Не ве-рю!

Ушедший
11.12.2012, 09:44
Коллеги, что ж так неприветливо. Человек тут только появился, а вы его задираете. Не вежливо и не гостеприимно.

Иван Андреевич
11.12.2012, 09:45
Ага, и еще и самый умный, что шутить изволил
Неужели нет в Интернет-магазинах!
Не ве-рю!

вот с темой ошибся ! извините !
но вот то что в инете есть ! хД попробуй найди )))))
если бы были я бы тут не спрашивал!!!

Иван Андреевич
11.12.2012, 09:47
Коллеги, что ж так неприветливо. Человек тут только появился, а вы его задираете. Не вежливо и не гостеприимно.

Спасибо вам за поддержку =)
я просто с темой ошибся надо ниже в барахолке писать) за это извиняюсь !
но если у кого есть такие модели прошу продайте ! ну если вы себе уже купили более мощные )

Ушедший
11.12.2012, 10:09
Да вам, во общем то, дело подсказывают. Закажите в Интернет-магазинах (кстати один из них на этом сайте). Будет гораздо быстрее. Хотя вам бы еще разведку в своем городе провести. Такие бюджетные телескопы порой продаются в самых неожиданных местах ;)

comando
11.12.2012, 10:26
Не раз уже отвечено вопрошающему - сейчас практически никаких Скайвотчеров нет. Поставщик обещал поставку после 10-15 декабря, но пока полная тишина. И вообще, появляется ощущение, что даже если SW и появятся до Нового Года, то скорее "впритык", поэтому до Нового Года товар в Иркутск мы лично отправку не обещаем.
Поэтому у него три варианта - либо ждать SW и покупать его невзирая на сроки (может и после НГ), либо искать аналоги на Барахолке. А вообще, неплохо бы и окончательно определиться с моделью - а то уже складывается ощущение, что не важно, какой телескоп, лишь бы его купить. Мы в такой ситуации помочь не можем - при отсутствии четких ориентиров брать на себя ответственность за выбор телескопа и потом выслушивать претензии как-то не хочется.

Denk36
11.12.2012, 10:26
Спасибо вам за поддержку =)
я просто с темой ошибся надо ниже в барахолке писать) за это извиняюсь !
но если у кого есть такие модели прошу продайте ! ну если вы себе уже купили более мощные )
Зря Вы новую завели, надо было модераторов попросить эту перенести.

astroserg
11.12.2012, 11:48
Перенесу.

Борис
11.12.2012, 12:21
хочу купить
Телескоп Sky-Watcher BK 909 EQ3-2 или Телескоп Sky-Watcher BKP 13065 EQ2 !
можно фото и сразу честно говорим недостатки =) дело в доверии =)
беру себе телескоп и сыну хочется показать космос) ему конечно компьютер больше интересен ! но я его все таки отвлеку от этой железки =)

Коллеги, загляните-ка в профиль Ивана Андреевича. ;) Ему (если он не врет, конечно) 24 года. И уже надо отвлекать сына от компьютера?:D В каком же возрасте он стал папой?

Борис
11.12.2012, 12:24
Коллеги, что ж так неприветливо. Человек тут только появился, а вы его задираете. Не вежливо и не гостеприимно.

Он уже и в других темах появлялся, и развел такой флуд, что только держись!;)

Иван Андреевич
11.12.2012, 13:52
Коллеги, загляните-ка в профиль Ивана Андреевича. ;) Ему (если он не врет, конечно) 24 года. И уже надо отвлекать сына от компьютера?:D В каком же возрасте он стал папой?

тебе че завидно или че? фото как суда загрузить?
и не срал я здеся на форумах а только осваивался !
будь вежлевее может и народ зауважает!
ведь я общался не грубо но ты именно ты меня уже задалбал ! уволься с модеров!

Иван Андреевич
11.12.2012, 13:56
просто общаюсь и прощу помощи ! и мне интересно очень! но весь интерес отбивают такие не общительные люди!
модер нужен для этого??? или просто за порядком следить и помогать людям? как ддумаешь?
вот и спасибо вам за помощь !

Иван Андреевич
11.12.2012, 13:59
ну и теперь вернемся к теме ! ! !
хочу купить
Телескоп Sky-Watcher BK 909 EQ3-2 или Телескоп Sky-Watcher BKP 13065 EQ2 !
можно фото и сразу честно говорим недостатки =) дело в доверии =)

РыбачОк
11.12.2012, 14:11
Хам ты Ваня. Недалекий хам. :(
Тебе антидепрессанты нужны, а не телескоп.

Иван Андреевич
11.12.2012, 14:19
Хам ты Ваня. Недалекий хам. :(
Тебе антидепрессанты нужны, а не телескоп.

извините но просто и так проблем куча то и то покупаем и тут телескоп еще ! просто на нервах не надо говорить что 24 года и сын во сколько ето стал он отцом ! если что еще ждем пополнения =) так что судить меня не стоить я не такой Гон....н ! я просто и посмотрите вежливо с вами общаюсь ! пока не сорвался на бориса! конечно Борис Извините но вы тоже подумайте !
Рыбачок поглядим что куплю =)

Борис
11.12.2012, 14:42
тебе че завидно или че? фото как суда загрузить?
и не срал я здеся на форумах а только осваивался !
будь вежлевее может и народ зауважает!
ведь я общался не грубо но ты именно ты меня уже задалбал ! уволься с модеров!

Ванятка, я-то вырастил уже двух детей (младшему из них 20). А вот ты (обращения на "Вы" не заслужил, уж извини) - трепло дешевое. У нас серьезный форум, а не место для идиотских выходок, поэтому, извини - до свидания.

Борис
11.12.2012, 14:47
Ивану Андреевичу дается последний шанс понять, как надо вести себя в приличном обществе. А также отвыкнуть от "олбанского" языка и чуть-чуть подучить русский.;) Если и после 3-х месячного отпуска он будет уподобляться неграмотному дебоширу - бан станет бессрочным. Извините, мне дорог наш форум, и попытки его "засирания" я буду жестко пресекать.

Аленочка
11.12.2012, 15:06
Ванятка, я-то вырастил уже двух детей (младшему из них 20). А вот ты (обращения на "Вы" не заслужил, уж извини) - трепло дешевое. У нас серьезный форум, а не место для идиотских выходок, поэтому, извини - до свидания.

=) мда взрослый человек.
а такое пишет

Аленочка
11.12.2012, 15:09
давайте продолжим тему !
хочу купить
Телескоп Sky-Watcher BK 909 EQ3-2 или Телескоп Sky-Watcher BKP 13065 EQ2 !
можно фото и сразу честно говорим недостатки =) дело в доверии =)

так все таки надо помогать друг другу !

Борис
11.12.2012, 15:10
Аленочке в первый и последний раз - предупреждение. Обсуждение политики модерирования - нарушение правил Форума (как и других Форумов). В следующий раз, за подобное нарушение будет бан. Дабы не провоцировать дальнейший флуд (и соотвествующие санкции), эта тема закрывается.