PDA

Просмотр полной версии : За что меня банят???


exploit
12.09.2011, 12:31
Уважаемы админы......за что вы меня баните блин????

Nitroski,spamlag,terminator99

Olegus
12.09.2011, 12:51
за неадекватное поведение и неуважение к форумчанам, в том числе и к модераторам.

oleg oleg
12.09.2011, 12:52
Nitroski,spamlag,terminator99
Так это вы, вас не узнать.
"Cпамлог" например, такой ник так и хочется забанить.

exploit
12.09.2011, 13:10
ыыы....

Ту Олегус - приведите ка по нику СпамЛаг например чет неуважительное к модераторам...или по нику терминатор99 например....

Если по спамЛогу нарушений нет, почему он забанен????

По нитроСкай нику - время бана 1 год, и причина - отсылал спам ползователям с матами...... Простите - какой такой спам я рассылал......????????????

exploit
12.09.2011, 13:12
Давайте сделаем так...давайте проведем голосование.... если количество голосов ЗА ИСКЛЮЧЕНИе меня с форума, я спокойно уйду на совсем...

Если больше голосов Против Исклчения - меня по меньшей мере перестанут банить в конце концов.... На самом деле зарегаться заново не проблема....просто этот детский сад уже надоел чет

Да и дело прошлое - но модераторы тоже люди....а следовательно - склонны совершать ошибки,так же как и не модераторы....отсюда следует вывод, что действия и поступки и высказывания модератора, могут быть раскритикованы обычными пользователями...ибо он такой же человек с тараканами в голове как и все остальные....А статус модераторства не является иммунитетом для этого, и более того не является признаком для Деспотизма и Тирании!!!!!

astroserg
12.09.2011, 13:18
приведите ка по нику СпамЛаг например чет неуважительное к модераторам...или по нику терминатор99 например....Банят человека, а не ник.
отсылал спам ползователям с матами...... Простите - какой такой спам я рассылал.....Хочешь чтоб мы выставили этот спам на всеобщее обозрение?Тогда проголосовавших против тебя будет явно больше.

exploit
12.09.2011, 13:21
Ну и как бэ - вот вам ответ из ВИКИ

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы лицам, не выражавшим желания их получать.[1]

Собстн...рекламировать мне нечего:):):) тем более массово...причина моего бана - СПАМ, как написано у меня в профиле НИТРОСКАЙ - это гнусная, нижеплинтусовая клевета...ибо спамером никогда не был...

А так то давайте конеш все вместе посмотрим что я там писал.... Если вы конеш от себя щас не понапишите чего и не было... Хотя я неудивлюсь, если Вы щас выложите вымышленную переписку, который и не было...состряпав ее у себя в Блоноте

ЗЫ - забанить человека невозможно....разве что лопатой по затылку.... банитс ник...или айпи...и то и другое обойти не проблема.... но просто уже в натуре этот дет сад младшая группа подз***еб совсем....

Зарегался...никого не трогаю....сижу спокойно..интересуюсь...читаю..... тут на тебе ....бан..... может хватит?

astroserg
12.09.2011, 13:37
Ну чтож.. пока сей воинствующий неадекватный клоун очередной раз отправляется в бан, я выкладываю текст сообщения, адресованного одному нашему пользователю. Текст сообщения, чуть более чем полностью характеризует этого человека. Текст сообщения в файле, созданном в блокноте, но думаю ни у кого не возникнет сомнения в его подлинности.
Вуаля (http://files.mail.ru/20MUCP)

exploit
12.09.2011, 13:38
ну ну

Olegus
12.09.2011, 14:05
в общем тульскому прянику (кстати я сам тульский пряник) можно дать лишь совет - не матерись, уважай других, не наезжай на модеров не по делу и не словоблудь!

и все у тебя будет хорошо.

Nova-82
12.09.2011, 14:23
Сгоряча можно многое написать... а потом извиниться , и помериться.
Вроде бы Nitroski все свои конфликты, кроме как с модераторами :), уладил.

Olegus
12.09.2011, 14:29
Вы его адвокат?

Nova-82
12.09.2011, 14:34
Нет, Я написал то , что знаю со слов Nitroski.

Olegus
12.09.2011, 14:40
в общем это вопрос внутренней культуры
для меня мат в личке - это показатель ее отсутствия
а таких мы будем всячески "отжимать" на этом форуме

Владимир Арсеньев
12.09.2011, 15:03
Ну вообще-то, конфликт был улажен, а личка на то и личка, что с горяча много можно написать, но вроде как нету проблемы более

oleg oleg
12.09.2011, 15:13
А зачем личкой злоупотреблять, и, хочешь конфликтов иди на форум не знаю.. какой-нибудь для дебилов, и там упражняйся, зачем среди мирных и добрых ботаников то. ( это не Владимиру, а так , о ситуац. в целом)

ZamaZzZka
12.09.2011, 16:01
Человек ловился не один раз на хамстве, в том числе и в личке. Горбатого видимо только могила исправит.
Можно было бы забить и банить только за то, что человек регился под новыми никами и писать всякую мутоту аля: админ, не надоело тебе меня банить? я все равно зарегюсь под новыми никами.
Потом мат в личке.
Надоел. Тема закрыта, тульский пряник пусть книжки по этике читает.