Вход

Просмотр полной версии : продам Nokia E90


Igor SPb
09.12.2010, 09:54
Продам Нокия Е90 черный в идеальном состоянии (как новый).
Оба дисплея без царапин. В эксплуатации был не больше месяца, остальное время просто лежал (когда то купил сразу два в запас, один так и пролежал). Полный комплект, русский, правильная клава (не трет дисплей).

Цена 15000
Обосную свое видение цены – даже на закате продаж это телефон (в черном цвете) не стоил ниже 25000 руб. Это я знаю точно потому, что конкретно этот телефон был, чуть ли не последний в Питере, и был найден с большим трудом за 30000 руб. Купил я его в запас, очень мне тогда понравилась эта модель, да и, по моему мнению, это последний нормальный телефон, который выпустила Нокия. Все, что есть сейчас, это уже кошмар, всех кого я знаю с Нокия, постоянно мучают какие-то проблемы, а перезагрузка минимум раз в неделю, это стандартная процедура иначе может тупо терять связь. Но, это мое личное мнение, спорить с кем-то я не буду.

Так вот – когда первый телефон свое изжил (стал выглядеть весьма потрепанным) настала пора этого телефона, но протаскав его пару недель, я понял, что уже хочется чего-то нового и с сенсорным экраном. Телефон лег в коробку ждать своего часа. Но, похоже, в моих руках этого часа он уже не дождется.
Поэтому, мне и кажется, что 15000 руб. вполне оправдано за, по сути, новый телефон, и к тому же уже не продающуюся, но весьма удачную модель. Этот телефон для ценителей и тех, кто понимает, зачем оно им.

Igor SPb
20.12.2010, 17:54
И здесь есть пожелания по цене?

egarri
30.12.2010, 08:18
Продаете еще nokia e90?Напиши мне на почту egarri@mail.ru