PDA

Просмотр полной версии : Странный оранжевый шар


Maximus
03.01.2010, 00:24
Вот уж не думал что напишу что нибудь в эту рубрику :D .Думал , что все эти сказки про светящиеся шары это бред ...до некоторого времени ;) .
Около девяти часов вечера 20 декабря я подходил к своему дому на рублевском шоссе и увидел как на востоке над крышами поднимается яркий красный шар похожий на фейерверк. Однако взрыва не последовало и вместо этого шар начал бесшумно двигаться на юго-запад :eek:. Он плавно пролетел у меня над головой и я следил за его движением еще несколько минут пока он не скрылся из виду. Летел он довольно быстро и бесшумно. Спутать его с самолетом или вертолетом было совершенно невозможно. Он не мигал как навигационные огни и не светил в одном направлении как посадочная фара, а все время был виден как светящийся шар. К тому же в тот день были небо было затянуто низко-слоистыми облаками, а шар летел под ними.
Вчера, 2 января около 23:30 я из окна увидел точно такой же красный шар :eek:,только на этот раз он летел с запада. Он двигался на восток а потом свернул на юг. Я успел посмотреть ему вслед в бинокль, он выглядел как одиночная немигающая красная точка.

Tangaroa
03.01.2010, 00:57
А это и есть шар - монгольфьер, только маленький. Чаще всего их делают из бумаги. Внутри стоит типа крестовинки из картона или тонких палочек-дощечек, на крестовинке закреплена свеча. Свечка нагревает воздух, шар взлетает и дальше летит, куда ветер его потащит. При изменении высоты может попадать в разные потоки, меняя направление.

Ну и светится, разумеется, тёплым оранжево-красным светом

Я видел такое не раз, но сам не запускал... впервые, конечно, УДИВИЛСЯ сильно. Но у меня был бинокль и загадка перестала быть загадкой.

thirtyseconds
03.01.2010, 10:59
Предоставленное описание энэлы позволяет причислить ее к уже известному типу "ЙШТ1" ( http://starlab.ru/showpost.php?p=296246&postcount=1204 ). Или по простому оранжевый китайский шар. К таинственным свойствам шаров можно отнести то что на видео они всегда предстают в сильно пережатом виде.

Mirumir
03.01.2010, 16:40
Вот уж не думал что напишу что нибудь в эту рубрику :D .Думал , что все эти сказки про светящиеся шары это бред ...до некоторого времени ;) .
Около девяти часов вечера 20 декабря я подходил к своему дому на рублевском шоссе и увидел как на востоке над крышами поднимается яркий красный шар похожий на фейерверк. Однако взрыва не последовало и вместо этого шар начал бесшумно двигаться на юго-запад :eek:. Он плавно пролетел у меня над головой и я следил за его движением еще несколько минут пока он не скрылся из виду. Летел он довольно быстро и бесшумно. Спутать его с самолетом или вертолетом было совершенно невозможно. Он не мигал как навигационные огни и не светил в одном направлении как посадочная фара, а все время был виден как светящийся шар. К тому же в тот день были небо было затянуто низко-слоистыми облаками, а шар летел под ними.
Вчера, 2 января около 23:30 я из окна увидел точно такой же красный шар :eek:,только на этот раз он летел с запада. Он двигался на восток а потом свернул на юг. Я успел посмотреть ему вслед в бинокль, он выглядел как одиночная немигающая красная точка.

А Вами увиденное,если не секрет, на какой вариант больше похож,на первый:
http://www.youtube.com/watch?v=W1xzvXlIVMA
или на второй: http://www.youtube.com/watch?v=i4dUj3Xy85M ?

Maximus
03.01.2010, 16:55
На первый ;) .

Ik218
22.07.2010, 13:43
Тоже, судя по описанию, может быть НЛО, условно называемый "оранжевая сфера". Все верно, некоторые НЛО похожи на салют, но становится ясно, что это совсем не салют, благодаря их маневрам. Особенно интересный объект я наблюдал несколько раз с 1999 по 2002 гг., тогда объект был зеленого цвета, за китайский фонарь уже не выдать. Один раз был раза в 2 крупнее Луны. Мог как зависать, так и очень быстро летать, делать любые маневры.

А китайские фонари - жалкая хрень. И вообще глупость. Не понимаю взрослых людей, запускающих эту фигню...

Sly
22.07.2010, 16:31
У нас такие штуки часто запускают. Сам не запускал, но видел с пары сотен метров целый рой - красиво однако.

SERG...
22.07.2010, 18:41
У нас такие штуки часто запускают. Сам не запускал, но видел с пары сотен метров целый рой - красиво однако.
И особенно вначале января в небо люди выбрасывают деньги(потраченые на разную пиротехнику),а на Ивана Купала летают там свечи разные. И дело это как раз было в новогоднии праздники.Взять и запретить пиротехнику и нло будет меньше.

Quasar
22.07.2010, 19:04
На позапрошлой неделе видел целый флот, штук 20 (!)
А вообще, фонарики эти бывают очень хитрой формы. Есть видео одно, там вокруг центрального огня горят ещё мелкие, штук 6-8 по кругу! И ведь не каждый догадается, что это...

SERG...
22.07.2010, 19:34
На позапрошлой неделе видел целый флот, штук 20 (!)
А вообще, фонарики эти бывают очень хитрой формы. Есть видео одно, там вокруг центрального огня горят ещё мелкие, штук 6-8 по кругу! И ведь не каждый догадается, что это...
Вот это и было на Ивана Купала.

astroserg
22.07.2010, 22:35
Вот это и было на Ивана Купала.

Купальский праздник в день летнего солнцестояния. Месяц назад.

Viacheslav
22.07.2010, 22:37
Купала 7-го. Июля, в смысле.

КентаVR
22.07.2010, 22:38
Резкость в первом ролике просто феноменальная.

astroserg
22.07.2010, 22:40
Я не знаю когда ваша купала, и как туда присобачили ивана, но Купальский праздник испокон был приурочен к солнцестоянию. Как и масленница к весеннему равноденствию. Потом церковь всё это перекроила и посмещала, но изначально было так.

КентаVR
22.07.2010, 23:20
Потом на "новый стиль" перешли.

astroserg
22.07.2010, 23:23
Ну собственно да, с календарями тоже путаница.

Ik218
22.07.2010, 23:27
Да, если бы этих дурацких фонариков не было, то и не было бы споров. Видели бы все равно иногда оранжевые шары и пришлось бы признать, что это НЛО. Кто видел реальные НЛО, тот понимает, насколько их свет отличается от этих фонариков. Например, цитата:

Жаль тех кто тут все отписывает по поводу "Китайских фонариков", в этот день я видел тоже самое (но не в таком кол-ве) в Подмосковье в Ногинском районе. Настолько меня впечатлило, что позже полез в сеть специально найти и посмотреть( думал ну должен был кто то же видеть это тоже) Наткнулся на это видео. Один в один. Все реально. Про фонарики забудьте. Хотя кто сомневается я переубеждать не собираюсь. Вас просто Жаль. Увидите и сами все поймете возможно когда нибудь...

Взята с http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ (http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ)

Кто видел, тот и говорит, что когда видишь настоящий НЛО, то сразу становится ясно, что это именно НЛО, а не какой-то факел. Вид совершенно другой - как бы некий сгусток неизвестной энергии. Обычный горящий огонь не сравнить. Только на видео цвет может быть похожим...

Ik218
22.07.2010, 23:43
Видео не подделка и это не самолёты , 26-27 июня 2010 пол мира наблюдало красные шары в небе , посмотрите видео на моем акаунте , а также вот это :
watch?v=63Q4wgsqW24 26 число в польше
watch?v=Rm_lqiBcD5g 26 число Россия

Т.е. ссылки на похожие видео:
http://www.youtube.com/watch?v=63Q4wgsqW24
http://www.youtube.com/watch?v=Rm_lqiBcD5g

А это фонарики:
http://www.youtube.com/watch?v=GDJ1qkHP0kw (http://www.youtube.com/watch?v=GDJ1qkHP0kw)
http://www.youtube.com/watch?v=3WKXQVIAVGw (http://www.youtube.com/watch?v=3WKXQVIAVGw)

SERG...
22.07.2010, 23:48
Ну собственно да, с календарями тоже путаница.
А еще старый новый год в этот период тоже могут в небе летать разные объекты.

Ik218
22.07.2010, 23:54
НЛО летают в любые дни...

http://www.youtube.com/watch?v=_JnWvJOxyvI


где ты видел ,чтобы "китайские фонарики" боевой порядок перестраивали, или ты китайский промоутер??



Перестроение делают китайские фонарики? ха-ха-ха-ха-ха лопну от смеха

SERG...
23.07.2010, 00:15
Может Вы один из них?

Ik218
23.07.2010, 00:25
Может Вы один из них?
Нет.

SERG...
23.07.2010, 00:31
Нет.
А может "они" Вас забрать обещали?

Sly
23.07.2010, 01:44
где ты видел ,чтобы "китайские фонарики" боевой порядок перестраивали, или ты китайский промоутер??
И много на боевали?

AgPeHaJIuH
23.07.2010, 09:31
И много на боевали?
Как, вы еще не видели? http://video.mail.ru/mail/turangi_anar/27/58.html :eek:
Пятница :D

Sly
23.07.2010, 13:02
Не, ну тут не поспоришь :gigi

Слартибартфаст
23.07.2010, 16:08
Ik218 этот ролик не показывайте... Не надо...

Ik218
23.07.2010, 21:52
Я лично за все время только два раза видел НЛО типа "оранжевая сфера". Один раз - в августе прошлого года, другой - в марте этого. Объект при полете меняет свой цвет - то он почти желтый, то оранжевый, то делается темно-красным. Свет - как бы некая энергия, я не стал бы его вообще сравнивать с какими-то нашими источниками света. Тем более с горящим факелом.

Но... лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как говорят. А в данном случае - чем тысячу раз прочитать. Пока не видели, пока для вас это и цирк. Потому что не осознаете, что это реальность. Вот и все объяснение.

Я лично в сети встречал людей, ранее тоже насмехавшихся над такими, как я, но которые после реальных наблюдений даже сильно поумнели. Они более не смеются без причины, они все поняли, что внеземные НЛО - реальность, они примерно осознают, насколько мы ничтожны по сравнению с развитыми цивилизациями... И они понимают скептиков. Так и говорят - не нужно пытаться что-то доказать тем, кто еще не видел, я хорошо понимаю таких людей.

GELIOS
23.07.2010, 21:57
Да ну, эвоно как.
Видел поболе вашего. Ну и что?
Почему поболе, на небо чаще смотрю чем Вы, да и пожалуй поболе. Уж извините.
Так вот, может не може, это я про факел.
В бино хоть раз смотрели на эти обьекты?
Аль так, краешком глаза?

Ik218
23.07.2010, 22:03
Да ну, эвоно как.
Видел поболе вашего. Ну и что?
Почему поболе, на набо чаще смотрю чем Вы. Уж извините.
Так вот, может не може, это я про факел.
В бино хоть раз смотрели на эти обьекты?
Откуда Вы знаете, кто чаще смотрит на небо? Вы экстрасенс? Возможно, я не отрицаю...

Я смотрел в подзорную трубу их. Кроме того имеются некие доказательства их внеземного происхождения, о которых я здесь даже писать не собираюсь. Пока рано просто.

Вспоминаю в последние дни один случай при съемке НЛО. Тогда еще зима была, снимал в темноте. Так получилось, что снимал на одном месте второй день подряд. Это заметил один сторож гаражей... Сперва он посмотрел на мою камеру, затем туда, куда она была направлена и его прямо всего перекосило от ужаса! После этого он быстро пошел своей дорогой без оглядки.

Не смешно, я не люблю над людьми смеяться. Но реакция людей на эту тему в реальности и на форуме - две большие разницы. Есть такие люди, которые целыми сутками сидят на форуме и делают себе образ супермэнов. Но в реальности они могут представлять собой нечто иное, скажу так...

GELIOS
23.07.2010, 22:08
Я Вам еще раз пытаюсь объяснить.
Поймите же. Никто не пытается отрицать что это есть. Да есть. Ну и что с того.
Просто зачастую все объясняется простыми фактами. И таких случаев больше чем Ваших загадочных.
А вот теперь самое главное, нафигаж орать об этом и стучать себя в грудь.
Проявляя своего рода клоунаду.
И пытаться при любом возможном случае навязать это мнение другим.
Вот ответьте, зачем?
У Вас что миссия какая то засекреченная?

Ik218
23.07.2010, 22:29
А вот теперь самое главное, нафигаж орать об этом и стучать себя в грудь.


Не нужно перекручивать. Я просто рассуждаю. И при этом спокойно.

GELIOS
23.07.2010, 22:41
Ну рассуждайте на здоровье, только не навязывайте свою точку зрения другим. Тем более когда она им просто не интересна.
Вот представьте я сейчас Вам буду взрывать мозг кружевной вышивкой. И рассказывать как это замечательно и необходимо делать. Потому как укрепляет нервную систему и т.д. ....
Как Вы на это посмотрите? Причем я заранее говорю что буду начисто игнорировать Вашу позицию, и гнуть свою линию. Пока дело не дойдет до скандала.
Ну что теперь тоже не понятно?
Говорю прямо. Найдите приличный форум УФО. Только тогда Вы сможете что то сделать полезное и для себя и для других на этом форуме.
Не ужели такая простая мысль не посещала Вас?
Или посещала, но ...........
__________________________________________________ _______________
Ну уж если и это Вам не понятно, то тогда .............

КентаVR
23.07.2010, 23:49
Это заметил один сторож гаражей... Сперва он посмотрел на мою камеру, затем туда, куда она была направлена и его прямо всего перекосило от ужаса!
Сторожа гаражей, конечно, авторитетные наблюдатели, а с другой - что же там была за камера, что его аж перекосило?

Ik218
24.07.2010, 02:06
что же там была за камера, что его аж перекосило?
Его перекосило от увиденного на небе. Он понял, что это не самолеты. А камера то бюджетного типа - Panasonic SDR-S26.

Виктор Воропаев
24.07.2010, 05:02
У Вас что миссия какая то засекреченная?
Миссия проста и давно понятна. Троллинг.

Ik218
24.07.2010, 20:16
Троллинг с вашей стороны. Троллинг - размещение ложных и провокационных сообщений по поводу того, о чем нет информации у автора данных сообщений.

Например, на том или ином сайте размещено фото с новым авто. Некоторые начинают писать, что эта машина отстой полный и т.п. А ведь они ничего не знают о ней, видят только фото. Как можно судить надежность и комфорт авто исключительно по фото? Никак. Так что это и есть троллинг. Один из примеров, вернее.

В данном случае вы и занимаетесь троллингом. Тысячи человек пишут, что есть НЛО, использующие маскировку под самолет, но вы пишите, что все они больные, что все это самолеты, а не маскировка. Хотя ничего об этих людях не знаете. Так же и с оранжевыми шарами - для вас это все китайские фонарики...

Что касается меня, то я пишу о реальных наблюдениях. Как своих, так и других людей, которым можно доверять, или же на чьих видео я распознаю знакомые объекты.

Хотя зря я снова отвечаю... Лох я какой-то...

oleg_ru
25.07.2010, 01:34
Вечерело. На темнеющем облачном небе, плавно проплыли две оранжевых сферы... Затем, за деревьями стали видны вспышки света, а через секунды, докатились звуки взрывов...
Ну! Стало быть, еще кто-то потерял свободу, обретя себя, в статусе мужа/жены...:D

Ik218
25.07.2010, 02:38
плавно проплыли две оранжевых сферы... Затем, за деревьями стали видны вспышки света, а через секунды, докатились звуки взрывов...


Это не оранжевые сферы. Это фигня для тех, кто все в детстве находится. Думаю, что эту китайскую фигню нужно обсуждать в другой теме.

oleg_ru
25.07.2010, 10:23
Это не оранжевые сферы. Это фигня для тех, кто все в детстве находится. Думаю, что эту китайскую фигню нужно обсуждать в другой теме.
Вот, правильно говорите, вроде взрослые люди, женятся уже, а штук 20 - 30 на фигню пускают, в дым... Лучше, чего-нибудь в дом купили, свадебное путешествие устроили... А о пожарной безопасности, вовсе не думают - вот спустится, такая дрянь в лесу, и готов лесной пожар...

РыбачОк
25.07.2010, 15:35
Какая к чертям разница, в какой теме фигню обсуждать? В этой или в той? Фигня, что вы пытаетесь "обсуждать", она и в Африке фигня :D

PavelM
26.04.2013, 20:33
Месяц тому назад (середина марта 2013) в 2 часа ночи я возвращался из г. Вязьма (Смоленская обл.) в г. Калугу вместе с женой на автомобиле. Около населённого пункта "ПЛОСКОЕ" слева по ходу движения мы увидели ярко оранжевый шар-купол размерами как купол большого храма, но с ярко выраженными краями и одинаковым по яркости цветом. Вначале мы подумали, что это преломление лунного света, но появившаяся луна была справа по движению и обычного "лунного" цвета. В это время большой оранжевый объект ушёл за горизонт влево по движению. Вот так. Сожалею, что фото не сделал.

igor_da_bari
27.04.2013, 11:28
Месяц тому назад (середина марта 2013) в 2 часа ночи я возвращался из г. Вязьма (Смоленская обл.) в г. Калугу вместе с женой на автомобиле. Около населённого пункта "ПЛОСКОЕ" слева по ходу движения мы увидели ярко оранжевый шар-купол размерами как купол большого храма, но с ярко выраженными краями и одинаковым по яркости цветом. Вначале мы подумали, что это преломление лунного света, но появившаяся луна была справа по движению и обычного "лунного" цвета. В это время большой оранжевый объект ушёл за горизонт влево по движению. Вот так. Сожалею, что фото не сделал.

"ярко оранжевый шар-купол размерами как купол большого храма, но с ярко выраженными краями и одинаковым по яркости цветом" - чтобы оценить линейный размер, нужно знать угловые размеры объекта и расстояние до него. Если вы уверены, что размер был "как купол", то стало быть, вы знали, на каком расстоянии он от вас находится? Купол большого храма с расстояния ы 2 метра и 1000 метров выглядит по разному, согласитесь.

Но вообще все стопиццоттыщ "летающих фонариков", которые я видел в своей жизни, выглядели именно так, как вы описываете.

Rain Dog
27.04.2013, 12:44
"ярко оранжевый шар-купол размерами как купол большого храма, но с ярко выраженными краями и одинаковым по яркости цветом" - чтобы оценить линейный размер, нужно знать угловые размеры объекта и расстояние до него. Если вы уверены, что размер был "как купол", то стало быть, вы знали, на каком расстоянии он от вас находится? Купол большого храма с расстояния ы 2 метра и 1000 метров выглядит по разному, согласитесь.

Но вообще все стопиццоттыщ "летающих фонариков", которые я видел в своей жизни, выглядели именно так, как вы описываете.

Давным-давно была сесть фидо. Там была (возможно до сих пор есть) ЭХОконференция RU.Anomaly, где в правилах было написано - видел что0либо - докажи, неможешь - идёшь на (уй!. Докажи - это значит покажи фотки, и мнение пары очевидсов.

Rain Dog
27.04.2013, 12:45
"ярко оранжевый шар-купол размерами как купол большого храма, но с ярко выраженными краями и одинаковым по яркости цветом" - чтобы оценить линейный размер, нужно знать угловые размеры объекта и расстояние до него. Если вы уверены, что размер был "как купол", то стало быть, вы знали, на каком расстоянии он от вас находится? Купол большого храма с расстояния ы 2 метра и 1000 метров выглядит по разному, согласитесь.

Но вообще все стопиццоттыщ "летающих фонариков", которые я видел в своей жизни, выглядели именно так, как вы описываете.

Давным-давно была сесть фидо. Там была (возможно до сих пор есть) ЭХОконференция RU.Anomaly, где в правилах было написано - видел что-либо - докажи, неможешь - идёшь на (уй!. Докажи - это значит покажи фотки, или представь какие - либо доказательства, вплоть до очевидцев!
Очень похоже была эха на "Когда Земля налетит на небосную ось" на сосднем форме....

Ar-Gen-Tum
27.04.2013, 13:16
Надо ставить в авто видеорегистратор. А лучше несколько, что-б обзор был со всех сторон.
А тем кто не на авто прикупить экстрим-камеру типа "Go Pro" и носить, как налобный фонарик. :)
Тогда ни один феномен не уйдет от фото-видео-регистрации.

Alvo72
27.04.2013, 15:02
Месяц тому назад (середина марта 2013) в 2 часа ночи я возвращался из г. Вязьма (Смоленская обл.) в г. Калугу вместе с женой на автомобиле. Около населённого пункта "ПЛОСКОЕ" слева по ходу движения мы увидели ярко оранжевый шар-купол размерами как купол большого храма, но с ярко выраженными краями и одинаковым по яркости цветом. Вначале мы подумали, что это преломление лунного света, но появившаяся луна была справа по движению и обычного "лунного" цвета. В это время большой оранжевый объект ушёл за горизонт влево по движению. Вот так. Сожалею, что фото не сделал.
Нечто подобное видел прошлой осенью,кружит над лесом в километре от меня маленький купол,
тонкие,еле заметные лучи.Все это подсвечено эдаким "выхолощеным" лунно серебристым светом.
Каково же было мое удивление, разглядев в бинокль парашютиста с мотоциклетным двигателем за
спиной. А свет исходил от мощного светодиодного фонаря.

PavelM
27.04.2013, 16:21
Начало марта, дорога Вязьма-Калуга, 2 часа ночи. Неспеша с женой едем в Калугу. Ночь, звёзды... Слева по ходу движения появляется яркий оранжевый куполообразный шар. Как будто церковный купол осветили со всех сторон. По этой трассе я более 20 лет езжу и знаю, что церквей там уже нет давно. Мы с женой подумали, что это преломление лунного света. В тот момент луна была справа по ходу движения и была видна. Потом эта хрень медленно ушла за деревья.

oleg_ru
27.04.2013, 17:40
Начало марта, дорога Вязьма-Калуга, 2 часа ночи. Неспеша с женой едем в Калугу. Ночь, звёзды... Слева по ходу движения появляется яркий оранжевый куполообразный шар. Как будто церковный купол осветили со всех сторон. По этой трассе я более 20 лет езжу и знаю, что церквей там уже нет давно. Мы с женой подумали, что это преломление лунного света. В тот момент луна была справа по ходу движения и была видна. Потом эта хрень медленно ушла за деревья.
Куда эта дрянь пошла? Не засекли направление?
Купол - не купол, но в лесу попадались мешки по 3 - 5 метров в диаметре...

Юрий
27.04.2013, 19:21
Надо ставить в авто видеорегистратор. А лучше несколько, что-б обзор был со всех сторон.
А тем кто не на авто прикупить экстрим-камеру типа "Go Pro" и носить, как налобный фонарик. :)
Тогда ни один феномен не уйдет от фото-видео-регистрации.По закону подлости, такое техническое оснащение грозит полным отсутствием каких либо интересных событий в дальнейшем времени. :)

igor_da_bari
27.04.2013, 19:49
Начало марта, дорога Вязьма-Калуга, 2 часа ночи. Неспеша с женой едем в Калугу. Ночь, звёзды... Слева по ходу движения появляется яркий оранжевый куполообразный шар. Как будто церковный купол осветили со всех сторон. По этой трассе я более 20 лет езжу и знаю, что церквей там уже нет давно. Мы с женой подумали, что это преломление лунного света. В тот момент луна была справа по ходу движения и была видна. Потом эта хрень медленно ушла за деревья.

Мне кажется, что вы повторяетесь. Только середина марта стала началом, а так все то же самое, что в сообщении #42.

igor_da_bari
29.04.2013, 09:06
Вот где рассадник-то. Это, оказывается, в Тайланде на ихний новый год вот такие массовые запуски просходят:

http://download2.dreamstime.com/dreamstimezoom_26379484.jpg?imageid=26379484&forcepass=856c60c2d5c9968dabf3722e27579b53

НЛОв - прям хоть... То есть... В общем очень много :)

Юрий
29.04.2013, 09:45
Игорь, теперь неподготовленные умы будут думать, что те фонарики, которые они видели у нас в небе, приносит ветром из самого Тайланда. :)

igor_da_bari
29.04.2013, 09:50
Игорь, теперь неподготовленные умы будут думать, что те фонарики, которые они видели у нас в небе, приносит ветром из самого Тайланда. :)

Лучше пусть так думают :) Это раз. А во-вторых нужна ж какая-никакая иллюстрация. Многие это видели вживую (включая меня), а многие, похоже, нет. Так пускай хоть на картинке поглядят.

vazonov11
21.05.2013, 11:20
Куда не посмотришь - везде просто Игорь С.

РыбачОк
21.05.2013, 11:43
Куда не посмотришь - везде просто Игорь С.

И это хорошо :p

igor_da_bari
21.05.2013, 14:43
Куда не посмотришь - везде просто Игорь С.

Я не везде просто. Кое-где я не просто. Вы просто не везде еще посмотрели :p

igor_da_bari
21.05.2013, 23:50
Куда не посмотришь - везде просто Игорь С.

Специально проверил. Нет, вы либо ошибаетесь, либо слишком узко смотрите. Вот тут если посмотреть, то не просто Игорь С. А целый Дима М. - http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1757896/

И в целых трех местах я нашел просто Барака О. Безо всякого Игоря. Самого по себе. Цитировать не буду, попробуйте поискать сами - это вам упражнение для развития навыков посмотрения в сети. Буду следить за вашими успехами с большим сочувствием.

Из чего следует, что смотрите вы неправильно. И над этим вам нужно работать. Удачи!

oleg_ru
02.06.2013, 16:30
Вот тут про вред фонариков:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic591600.html

сашок-шурик
06.06.2013, 07:55
несколько месяцев раньше мне довелось наблюдать на небе тёмный туманный диск,а справа и слева от него два светящихся объекта,удивительно но после того,как перекрестился объекты начали удаляться от своего первоначального положения,мало того,недавно зашел в интернет и увидел на НАСАвских фото,якобы с Марса,всё теже три объекта.Делаю вывод,все эти марсовские фото скорее всего сделаны на Земле.