Вход

Просмотр полной версии : Ищу астрофотографа(ов)


КентаVR
29.08.2009, 02:23
Хочу оформить серию своих заметок под названием "Записки наблюдателя туманных объектов" в некое подобие электронной книжки и выложить в нете. В связи с этим хотелось бы снабдить свои любительские зарисовки любительскими же фотографиями, а не картинками с nasaimages.org, поэтому ищу людей, готовых предоставить свои творения для моего текста. Начинание это не коммерческое. Черновую версию "Записок", которые в окончательном варианте дополнятся серией не изданных в "Небосводе" глав, можно найти тут (http://naedine.org/zapiski.html).

Space
22.04.2010, 21:51
Здравствуйте! Мне ваш сайт очень понравился! Тем более я внимательно изучал его по "Oxygen" Jean Michael Jarre. Много интересной и полезной информации. Вы планируете его расширять?

Space
22.04.2010, 22:04
У меня есть несколько своих фотографий летнего неба, могу с удовольствием поделиться.

КентаVR
22.04.2010, 22:54
Здравствуйте! Мне ваш сайт очень понравился! Тем более я внимательно изучал его по "Oxygen" Jean Michael Jarre. Много интересной и полезной информации. Вы планируете его расширять?
Спасибо за внимание. В данный момент я работаю над новой его версией, она будет чуть "пошире", чем предыдущая + черным по белому. Хотел завершить к прошлым выходным, но времени совсем нет, думаю, что управлюсь только к майским праздникам

В фотографиях пока потребность отпала, ибо взял их из свободного интернет-архива, но как знать, может они пригодятся к новой книжке :)

Тот самый Кеплер
22.04.2010, 22:59
Можете мои работы использовать для вашего некоммерческого проекта. Ссылка на сайт обязательна, как и упоминание авторства.

КентаVR
23.04.2010, 14:28
Андрей, благодарю. Скорее всего воспользуюсь вашим предложением, но уже для каких-то новых начинаний.