PDA

Просмотр полной версии : Как получить сообщения одного участника?


Ernest
17.02.2009, 13:03
Если кликнуть по имени участника появляется менюшка, включая полезный пункт "Найти еще сообщения от ХХХ". В частности я использую этот пункт, чтобы посмотреть свои сообщения на предмет - не было ли интересных ответов.

Вопрос простой - как по-быстрому получить такой список, если ссылки на участника нет перед глазами нет?

Мне приходится искать сообщения, иногда по-долгу, а для получения списка своих сообщений переться в почтовый ящик, переключаться на исходящие сообщения, открывать какое-нибудь письмо из последних и там уже пользоваться указанным меню. Путь неблизкий и малость напрягает. Аналогичный вопрос про то как зайти в свой профаил? "Настройки" приводят немного не туда куда "Посмотреть профиль" того-же меню.

Прямая ссылка на такой список (например, сохраненная в закладках) перестает работать через некоторое время (вероятно теряется id сессии).

Viacheslav
17.02.2009, 13:28
Проще всего добраться до профиля пользователя ( в том числе и самого себя) из списка присутствующих ( или присутствовавших за календарные сутки), который на главной внизу. Если Вы пытаетесь найти кого-то, кого долго не было - попробуйте через пункт меню "пользователи" (третий слева, в той же строке, где "настройки". Там правда не то, чтобы очень удобно, но 2-3 раза попробовать поискать человека - и привыкнете.

Ernest
17.02.2009, 14:11
Спасибо! Метод работает...

Но я уже нашел для своих сообщений путь по-быстрее, сохранил в закладках ссылку не на список, а на профаил. В отличие от списочной, ссылка на профайл статическая и не теряется.

Viacheslav
22.02.2009, 20:31
Дети малые, что один, что второй, ей - богу.

Arkady_Vodyanik
24.02.2009, 20:16
Дети малые, что один, что второй, ей - богу.

Жизнь требует разогнать разные фракции из одной и той же жидкости.
Вы - как админ - должны разобраться: где спирт, а где ацетон.

Viacheslav
24.02.2009, 20:21
А мне кажется, жизнь сама всё расставит по своим местам, главное -не мешать ей. Например, Эрнест после этого случая покинул Старлаб. Вы хотите пойти по его стопам?

Arkady_Vodyanik
24.02.2009, 20:52
А мне кажется, жизнь сама всё расставит по своим местам, главное -не мешать ей. Например, Эрнест после этого случая покинул Старлаб. Вы хотите пойти по его стопам?

ДА ... ДА ... YES ... YES ...

Только как он его покинул, и где те стопы, по которым идти ???

Olegus
24.02.2009, 20:56
Мужики успокойтесь!
А то кратковременно банить придётся.

Olegus
24.02.2009, 21:05
в бан на денёк за матершину

ZamaZzZka
26.02.2009, 16:42
Слава, а есть такая фишка, когда в теме появляется несколько новых сообщений, чтобы по клику на какой-нибудь значок сразу переходить к последнему непрочитанному сообщению? Как на астрофоруме нажал на значок new и переходит в тему к непрочитанным сообщениям. А тут только к последнему.

Viacheslav
26.02.2009, 16:59
Вообще есть, только я не помню,где она.
Если щёлкнуть на "Новые сообщения", выезжает список тем с оными. Собственно, бегая по этим темам я как-то всегда и попадал на первое непрочитанное...

ZamaZzZka
26.02.2009, 17:06
А во, нашла. Напротив каждой темы стрелочка появляется) Называецо "К первому новому сообщению"))

astroserg
26.02.2009, 20:06
А во, нашла. Напротив каждой темы стрелочка появляется) Называецо "К первому новому сообщению"))
Я тоже кстати эту стрелку не сразу приметил. Тоже всё время к последнему сообщению ходил:)