PDA

Просмотр полной версии : Гостям форума, которые...


Viacheslav
05.09.2008, 13:23
...хотели бы зарегистрироваться. Не используйте для регистрации почтовые ящики на mail.ru - Вы не получите письмо для активации учётной записи. Заведите себе ещё какую-нибудь бесплатную почту.
Зарегистрированым пользователям - не рекомендуется изменять свой e-mail с имеющегося на любой в том же mail.ru.

АлександрВЛ
21.10.2008, 15:43
:confused: А почему? Просто интересно.

Viacheslav
21.10.2008, 15:46
Потому что спам

Константин Афанасьев
21.10.2008, 20:38
Потому что спамПодтверждаю. Как только с почтового ящика на работе отправил первое письмо на почту mail.ru, тут же получил спамовый завал. Слышал мнение, что базы адресов на почте mail.ru давно взломаны.

DJ
21.10.2008, 23:41
у меня нет никакого спама на мэйл.ру и никакой другой халявный ящик мне не нужен )

Viacheslav
21.10.2008, 23:59
Именно в связи с тем, что он (спам) здесь (на Старлабе) тоже не нужен, и была закрыта регистрация с этого почтового сервиса.
ЗЫ А что, тема висит с 5 сентября а про неё только пару дней назад вспомнили, это вообще к чему?

DJ
22.10.2008, 00:31
А как на Старлаб может попадать спам с ПОЧТОВОГО сервиса? И как на это вообще влияет регистрация?

Viacheslav
22.10.2008, 00:44
Объясняю ещё раз. Медленно и печально.
Как известно, при регистрации необходимо указать почтовый ящик,на который будет отправлено регистрационное письмо. 99,(9)% пользователей, указывающих в этом случае ящики на мейл.ру являлись спамерами. Всвязи с чем регистрация пользователей, указывающих ящик на мейл.ру, прекращена 5 сентября сего года, о чём и гласит сообщение 1 данной темы.
Ещё вопросы?

Сибиряк
22.10.2008, 05:14
99,(9)% пользователей, указывающих в этом случае ящики на мейл.ру являлись спамерами...
Ещё вопросы?
И я тоже???:eek:

Про мейл.ру заметил следующее. Если некоторое время не удалять письма, где упоминается какой-либо товар, например, бинокль марки Никон, то сайт начинает аккуратно и ненавязчиво подсовывать ракламку интернет-магазинов, где продается бинокль именно такой марки. Т.е. сайт явно сканирует письма...

DJ
22.10.2008, 15:10
Объясняю ещё раз. Медленно и печально.
Как известно, при регистрации необходимо указать почтовый ящик,на который будет отправлено регистрационное письмо. 99,(9)% пользователей, указывающих в этом случае ящики на мейл.ру являлись спамерами. Всвязи с чем регистрация пользователей, указывающих ящик на мейл.ру, прекращена 5 сентября сего года, о чём и гласит сообщение 1 данной темы.
Ещё вопросы?

99,(9) как известно равно 100% что не правда - вон нас уже двое с мэйл.ру - и что мы тоже спаммеры? Спамер может любой ящик указать и что на все серверы перестаните регить?

А про то что на мэйл.ру спама много - это все сказки. Не больше чем везде, по мне так даже заметно меньше, если сравнивать только с халявными ящиками (при том что у меня мэйл такой, что тут и думать не надо, сразу ясно, что он явно существует).

Viacheslav
22.10.2008, 15:12
Шура,не учите меня жить (с). Считаю тему исчерпаной.

Hermit
23.10.2008, 23:51
Если некоторое время не удалять письма, где упоминается какой-либо товар, например, бинокль марки Никон, то сайт начинает аккуратно и ненавязчиво подсовывать ракламку интернет-магазинов, где продается бинокль именно такой марки. Т.е. сайт явно сканирует письма...Насчет сканирования писем - не заметил. А вот то, что активно просматриваются запросы на поисковые серверы - это абсолютно точно. Информация, судя по всему, выгребается из кукисов, причем из последних по дате и времени.

DJ
24.10.2008, 00:08
Бедные "агенты мэйл.ру" - представляю их лица когда они видят запросы на финском :D

Константин Афанасьев
24.10.2008, 00:34
А про то что на мэйл.ру спама много - это все сказки.).
С мэйл.ру спама много. Вернее после отсылки на его адреса.

Не больше чем везде, по мне так даже заметно меньше .
Попробуйте что-нибудь отправить с почты с доменным именем известных брэндов, например psbank.ru, gazprom.ru (брал от балды). Будете неприятно удивлены. Спам повалит дай боже. По крайней мере, с яндексом такого не происходило.
Это всё исключительно моё личное мнение, составленное на основе личного опыта.

DJ
24.10.2008, 01:10
Я периодически отправляю копии с рабочего адреса себе на мэйл.ру. Еще НИ РАЗУ спама на рабочий после этого не приходило. Конечно если спаммерам на мэйл.ру че-нидь отправлять, то логично что обратно тоже спам получите :) Но это не проблема самого сервиса что у них спаммеры регятся. Спамеры могут зарегится на любом общедоступном сервисе.

subst
16.11.2008, 04:27
А если @inbox (и иже с ними) тоже поменять надоть?

Кстати, в последнее время мне практически не приходит спам на mail.:rolleyes:

And
16.11.2008, 05:34
Какие проблемы, не очень понятно? Открыть любой халявный почтовый ящик (для регистрации) большого труда не требует.

Сибиряк
21.11.2008, 07:46
Насчет сканирования писем - не заметил. А вот то, что активно просматриваются запросы на поисковые серверы - это абсолютно точно. Информация, судя по всему, выгребается из кукисов, причем из последних по дате и времени.Точно! Поищешь что-нибудь через гугол, а при входе в почтовый ящик реклама на тему появляется.

astraursa
25.01.2010, 13:42
Что значит подписка без уведомления на емайл ?
Испробовала , - никуда ничего не уведомляется ...